Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Zone 01 Ward 107 Ke Antargat H. No 88/450 To 88/481 Tak Damage Footpath Ka Sudhaar Karya
|
| Description |
Zone 01 Ward 107 Ke Antargat H. No 88/450 To 88/481 Tak Damage Footpath Ka Sudhaar Karya
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_NNKAN_838180_1 |
|
Reference Number |
89/AA-1/23-24 |
| Tender Fee | 1180 |
| EMD | 60148 |
| Tender Value | - |
| Place | Motijheel |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | September 14, 2023 23:30 |
| End Date |
Expired
19/09/2023
Expired 1080 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Zone-01 ward-71 ke antargat 105/56 to 105/144 tak damage gali ka sudhaar karya
Zone-01 ward-71 ke antargat 105/56 to 105/144 tak damage gali ka sudhaar karya
Read moreZone-01 ward-98 ke antargat hata sawai singh school se h.no- 34/130 tak damage gali ka sudhaar via pipe daalne ka karya
Zone-01 ward-98 ke antargat hata sawai singh school se h.no- 34/130 tak damage gali ka sudhaar via pipe daalne ka karya
Read moreImprovement of footpath at h.no-88/333 and lane at h.no-88/450 in ward-107 zone-01
Improvement of footpath at h.no-88/333 and lane at h.no-88/450 in ward-107 zone-01
Read moreZone-01 ward-107 ke antargat dalel purwa police choki se h.n-88/473 tak khastigrast gali ka sudhar
Zone-01 ward-107 ke antargat dalel purwa police choki se h.n-88/473 tak khastigrast gali ka sudhar
Read moreZone-01 ward-107 ke antargat vridhashram se h/n-88/25 tak khastigrast fottpath avam side patari ka sudhar.
Zone-01 ward-107 ke antargat vridhashram se h/n-88/25 tak khastigrast fottpath avam side patari ka sudhar.
Read moreZone-01 ward-106 ke antargat ghantaghar kudaghar ka sudhaar karyazone-01 ward-106 ke antargat ghantaghar kudaghar ka sudhaar karya
Zone-01 ward-106 ke antargat ghantaghar kudaghar ka sudhaar karya
Read moreZone-01 ward-106 ke antargat halsi road ke pass madhu dental clinic to dhankutti tak side patary via footpath ka sudhaar karya
Zone-01 ward-106 ke antargat halsi road ke pass madhu dental clinic to dhankutti tak side patary via footpath ka sudhaar karya
Read morezone-01 ward-98 ke antargat 30/117, 30/173 to 30/173 se 30/176 and 34/03 tak damage gali ka sudhaar karya
zone-01 ward-98 ke antargat 30/117, 30/173 to 30/173 se 30/176 and 34/03 tak damage gali ka sudhaar karya
Read moreZone-01 ward-56 ke antargat latush road gurudwara ke pass malin basti mein damage akhada ka sudhaar karya
Zone-01 ward-56 ke antargat latush road gurudwara ke pass malin basti mein damage akhada ka sudhaar karya
Read moreZone-01 ward-109 ke antargat samudaayik kendra ka farsh ka sudhaar karya
Zone-01 ward-109 ke antargat samudaayik kendra ka farsh ka sudhaar karya
Read moreof your Industry type