Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Janpad Varanasi Me Mohansarai Gangapur Motikot Marg Ka Chaurikaran Avam Sudhridhikaran Ka Karya
|
| Description |
Janpad Varanasi Me Mohansarai Gangapur Motikot Marg Ka Chaurikaran Avam Sudhridhikaran Ka Karya
|
| Organisation | Chief Engineer PWD Varanasi Zone | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_CEUVZ_1044224_1 |
|
Reference Number |
2107/183COM-VNS CIRCLE/2024-25, DATE-20.05.2025 |
| Tender Fee | 5590 |
| EMD | 10.4 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | VARANASI |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1894945 |
| Start Date | May 29, 2025 21:30 |
| End Date |
Expired
05/06/2025
Expired 456 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Janpad varanasi me rohaniya gangapur marg ka chadikaran avam sudhridhikaran karya
Janpad varanasi me rohaniya gangapur marg ka chadikaran avam sudhridhikaran karya &#x0d &#x0d
Read moreJanpad varanasi me dalmandi marg ke chaurikaran evm suddhrikaran ka karya
Janpad varanasi me dalmandi marg ke chaurikaran evm suddhrikaran ka karya
Read moreAntarrastriya cricket stadium ganjari ke sameep mohansarai-gangapur-motikot marg ke 2.60 km ke chaudikaran avam sudridikaran karya hetu vidyut pole/lt/ht line avam parivartak etc. ds shiftting ka karya.
Antarrastriya cricket stadium ganjari ke sameep mohansarai-gangapur-motikot marg ke 2.60 km ke chaudikaran avam sudridikaran karya hetu vidyut pole/lt/ht line avam parivartak etc. ds shiftting ka karya.
Read moreHarsos suichak gangapur marg ke chainage 2.000 se chainage 3.050 ka chaurikaran awam sudridhikaran ka karya
Harsos suichak gangapur marg ke chainage 2.000 se chainage 3.050 ka chaurikaran awam sudridhikaran ka karya
Read moreHarsos suichak gangapur marg 1.00 km ke chainage 1.000 se 2.000 tak marg ka chaurikaran awam sudridhikaran ka karya
Harsos suichak gangapur marg 1.00 km ke chainage 1.000 se 2.000 tak marg ka chaurikaran awam sudridhikaran ka karya&#x0d
Read moreJanpad varanasi me kuru koilar se hote huve dhaukalganj sarava bhadrakali mandir marg ka chadikaran avam sudhhikaran ka karya
Janpad varanasi me kuru koilar se hote huve dhaukalganj sarava bhadrakali mandir marg ka chadikaran avam sudhhikaran ka karya &#x0d
Read moreJanpad polytechnic janpad chandauli parisar me batmintan court ka nirman karya civil avam peb structure ka karya
Janpad polytechnic janpad chandauli parisar me batmintan court ka nirman karya civil avam peb structure ka karya
Read moreShivpur link marg ko shivpur bazar hote huwe railway station tak marg ke chaudikaran va sudhridhikaran ka karya
Shivpur link marg ko shivpur bazar hote huwe railway station tak marg ke chaudikaran va sudhridhikaran ka karya
Read moreTeliya nala ghat par jane wale gali/marg ka jirnodhar avam wall painting ka karya
Teliya nala ghat par jane wale gali/marg ka jirnodhar avam wall painting ka karya
Read morePadav ramnagar tengra mode marg ke km-2 se domri hote huwe padav chauraha tak domri link marg va domri heliport pahunch marg ka chaudikaran va sudhridhikaran ka karya
Padav ramnagar tengra mode marg ke km-2 se domri hote huwe padav chauraha tak domri link marg va domri heliport pahunch marg ka chaudikaran va sudhridhikaran ka karya
Read moreof your Industry type