Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Gomti Nagar Vishtar Yojna Antargat Sec 5 Mein Aane Wale Sabhi 12 Adad Parkoin Ki Marammat, Sichayi Vyavestha Ewam 2 Year K Adyonic Anurakshan Ka Karya.
|
| Description |
Gomti Nagar Vishtar Yojna Antargat Sec 5 Mein Aane Wale Sabhi 12 Adad Parkoin Ki Marammat, Sichayi Vyavestha Ewam 2 Year K Adyonic Anurakshan Ka Karya.
|
| Organisation | Lucknow Development Authority | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_LDAUP_968734_1 |
|
Reference Number |
64/E_TENDER/CE/2024/015 |
| Tender Fee | 2950 |
| EMD | 1.01 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | lucknow |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1693501 |
| Start Date | October 26, 2024 17:30 |
| End Date |
Expired
04/11/2024
Expired 671 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Nazool ishthit gulab park k adyonic saundariyakaran sichayi vyavestha ewam sudradhikaran ka karya.
Nazool ishthit gulab park k adyonic saundariyakaran sichayi vyavestha ewam sudradhikaran ka karya.
Read moreBatlar colony ishthit batlar jheel ewam batlar palace ke adyonic vikas, sichayi, sichayi pradali ewam adyonic anurakshan ka karya. for 2 year
Batlar colony ishthit batlar jheel ewam batlar palace ke adyonic vikas, sichayi, sichayi pradali ewam adyonic anurakshan ka karya. for 2 year
Read moreBasantkunj yojna k antargat sector d mein bhukhand sankhya d.4.15, 1.15, 4.130, 4.182, 3.3, 4.74. 3.208, 3.64, 3.141 ewam d2.78 k samne ishthit parkoin ka adyonic saundariyakaran, sichayi vyavestha ewam 02 year ke anurakshan ka karya.
Basantkunj yojna k antargat sector d mein bhukhand sankhya d.4.15, 1.15, 4.130, 4.182, 3.3, 4.74. 3.208, 3.64, 3.141 ewam d2.78 k samne ishthit parkoin ka adyonic saundariyakaran, sichayi vyavestha ewam 02 year ke anurakshan ka karya.
Read moreBasantkunj yojna k sector i ke pmay k parkoin mein sichayi vyavestha, bench, jhula ewam paudhoin ki apoorty ka karya.
Basantkunj yojna k sector i ke pmay k parkoin mein sichayi vyavestha, bench, jhula ewam paudhoin ki apoorty ka karya.
Read moreGne yojna sec 4 k apar park ishthit sabhi parkoin k adyonic anurakshan ka karya. for 2 year
Gne yojna sec 4 k apar park ishthit sabhi parkoin k adyonic anurakshan ka karya. for 2 year
Read moreGomti nagar vishtaar 4 k lower part ishthit sabhi 13 parkoin ka 2 year ke adyonic anurakshan ka karya.
Gomti nagar vishtaar 4 k lower part ishthit sabhi 13 parkoin ka 2 year ke adyonic anurakshan ka karya.
Read moreKanpur road yojna mein mata ki bagiya wale green belt mein adyonic vikas sichayi vyavestha boaring pipeline wa pop up wa adyonic vikas ka 24 maah ka anurakshan ka karya
Kanpur road yojna mein mata ki bagiya wale green belt mein adyonic vikas sichayi vyavestha boaring pipeline wa pop up wa adyonic vikas ka 24 maah ka anurakshan ka karya
Read moreBheekham pur k paas kukrail nadi rhs side mein arth filling chainlink fencing sichayi vyavestha toilet block adyonic saundariya karan ityadi k sath adyonic karyo k ek varsh k anurakshan ka karya.
Bheekham pur k paas kukrail nadi rhs side mein arth filling chainlink fencing sichayi vyavestha toilet block adyonic saundariya karan ityadi k sath adyonic karyo k ek varsh k anurakshan ka karya.
Read moreBasantkunj yojna ishthit rastriya prerna esthal k nikat kooda ghar per adyonic saundariyakaran, sichayi pradali, bandhe per ground cover se rastraprerna esthal likhne ewam 01 varsh k adyonic anurakshan ka karya.
Basantkunj yojna ishthit rastriya prerna esthal k nikat kooda ghar per adyonic saundariyakaran, sichayi pradali, bandhe per ground cover se rastraprerna esthal likhne ewam 01 varsh k adyonic anurakshan ka karya.
Read moreGne sec 1 vardan khand ishthit 14 parkoin ka 02 year k adyonic anurakshan ka karya.
Gne sec 1 vardan khand ishthit 14 parkoin ka 02 year k adyonic anurakshan ka karya.
Read moreof your Industry type