Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Dudu Kabristhan Sukhi Talai Ke Pass Chardiwari Nirman Karya Dudu
|
| Description |
Dudu Kabristhan Sukhi Talai Ke Pass Chardiwari Nirman Karya Dudu
|
| Organisation | Government of Rajasthan |
| Tender Id | 2023_PRD_350939_1 |
|
Reference Number |
NIT 14/2023-24 |
| Tender Fee | 500 |
| EMD | 16000 |
| Tender Value | - |
| Place | DUDU |
| Link |
View Original Tender Notice
https://eproc.rajasthan.gov.in |
| Start Date | July 15, 2023 14:30 |
| End Date |
Expired
20/07/2023
Expired 1139 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Tubewell nirman karya nayakon ka mohalla sandwa
Tubewell nirman karya nayakon ka mohalla sandwa
Read moreInterloking sadak may nali nirman puran ram ke ghar se bhupram ke ghar ki or chak udsar
Interloking sadak may nali nirman puran ram ke ghar se bhupram ke ghar ki or chak udsar
Read moreRamdev ji mandir ke pas bairwa ki dhani m highmask solar light isthapan karya kiratpura
Ramdev ji mandir ke pas bairwa ki dhani m highmask solar light isthapan karya kiratpura
Read moreWard no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Read moreWard no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Read moreMananeey janpad nyayalay pratapgarh vahay nyayalay lalganj evum ma0 nyayalay pratapgarh me isthit maananeey jila judge evum apar jila jadges ke sabhi nyayalay kaksho me vatanukoolan sanyantro evum vidhyut adhisthapan ka isthapana karya
Mananeey janpad nyayalay pratapgarh vahay nyayalay lalganj evum ma0 nyayalay pratapgarh me isthit maananeey jila judge evum apar jila jadges ke sabhi nyayalay kaksho me vatanukoolan sanyantro evum vidhyut adhisthapan ka isthapana karya
Read moreGram padasoli ke kabristhan me chardiwari nirman karya padasoli
Gram padasoli ke kabristhan me chardiwari nirman karya padasoli
Read moreGram udaypuriya me kabristhan ke chardiwari nirman karya nanan
Gram udaypuriya me kabristhan ke chardiwari nirman karya nanan
Read moreChardiwari nirman karya sed mata ke pass sikrai
Chardiwari nirman karya sed mata ke pass sikrai
Read moreGram sali me jadawata ke raste par kabristhan ke chardiwari nirman karya sali
Gram sali me jadawata ke raste par kabristhan ke chardiwari nirman karya sali
Read moreof your Industry type