Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Ward No. 100 Kamalpura Antargat Mohalla Laddanpura Me Naagkua Maidan Se J 22/138 J 22/54 J 22/62 66 J 22/76,74,79 Tilce Maidan J 22/114 Hote Huye J 22/109 A Tak Risetting Tatha 22/79 K 22/82 Tak J 22/62 Ke Pass Kacchi Gali Me Rabar Molded Tilce Karya
|
| Description |
Ward No. 100 Kamalpura Antargat Mohalla Laddanpura Me Naagkua Maidan Se J 22/138 J 22/54 J 22/62 66 J 22/76,74,79 Tilce Maidan J 22/114 Hote Huye J 22/109 A Tak Risetting Tatha 22/79 K 22/82 Tak J 22/62 Ke Pass Kacchi Gali Me Rabar Molded Tilce Karya
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_NNVAR_874011_84 |
|
Reference Number |
45/2023-24 |
| Tender Fee | 800 |
| EMD | 61400 |
| Tender Value | - |
| Place | VARANAASI NAGAR NIGAM |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | December 27, 2023 19:00 |
| End Date |
Expired
18/01/2024
Expired 962 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no. 100 kamalpura antargat mohalla bakrabad me j 10/55, 56 j 10/58 j 10/28 j 10/20-a tatha j 10/59 majad kuaa se j 10/62 j 10/65 v j 10/14 tak j 10/9 j 10/7 tatha j 10/86 k j 10/88 j 10/2 tak rabar molded interloking tilce lagane ka karya.
Ward no. 100 kamalpura antargat mohalla bakrabad me j 10/55, 56 j 10/58 j 10/28 j 10/20-a tatha j 10/59 majad kuaa se j 10/62 j 10/65 v j 10/14 tak j 10/9 j 10/7 tatha j 10/86 k j 10/88 j 10/2 tak rabar molded interloking tilce lagane ka karya.
Read moreWard no. 99 bandhukacchi bag me j 32/94 se 4/79 hote huye petrol pamp tak rabar molded tilce lagane ka karya.
Ward no. 99 bandhukacchi bag me j 32/94 se 4/79 hote huye petrol pamp tak rabar molded tilce lagane ka karya.
Read moreWard no. 100 kamalpura antargat badi bazar road se j-22/103, j-22/101, j-22/104, j-22/105, j-22/108, j-22/30-a-31-a, j-22/33 teliyana road tak damaged chauka resetting ka karya
Ward no. 100 kamalpura antargat badi bazar road se j-22/103, j-22/101, j-22/104, j-22/105, j-22/108, j-22/30-a-31-a, j-22/33 teliyana road tak damaged chauka resetting ka karya
Read moreWard no. 100 kamalpura antargat mohalla bakarabad me bhavan no. j 21/281 se miya baba majar j 10/110 j 10/48 v j 10/52 hote huye j 10/59 tak chuka risetting ka karya.
Ward no. 100 kamalpura antargat mohalla bakarabad me bhavan no. j 21/281 se miya baba majar j 10/110 j 10/48 v j 10/52 hote huye j 10/59 tak chuka risetting ka karya.
Read moreWard no. 100 kamalgdha me bhvan no. j 24/173 k pass chbutre ka maramat tatha j 27/73 v j 26/126 k pass rabar molded interlocking tilce lagane ka karya.
Ward no. 100 kamalgdha me bhvan no. j 24/173 k pass chbutre ka maramat tatha j 27/73 v j 26/126 k pass rabar molded interlocking tilce lagane ka karya.
Read moreWard no. 94 aagaganj antargat j 30/46-d-1 se 30/62 hote huye masjid tak rabar molded interloking tailce lagane ka karya
Ward no. 94 aagaganj antargat j 30/46-d-1 se 30/62 hote huye masjid tak rabar molded interloking tailce lagane ka karya
Read moreWard no. 98 jamaluddin antargat mohalla rasulpara me kudaghar isthit maidan se j 21/99, j 21/102,103, j 21/109, j 21/136-a-k-1 j 21/123 hote huye j 21/139 tak rabar molded tilse lagane ka karya.
Ward no. 98 jamaluddin antargat mohalla rasulpara me kudaghar isthit maidan se j 21/99, j 21/102,103, j 21/109, j 21/136-a-k-1 j 21/123 hote huye j 21/139 tak rabar molded tilse lagane ka karya.
Read moreWard no. 100 kamalgdha antargat mohalla khowajapura me j 24/170 se j 27/148 hote huye j 24/149 tak j 24/173 se masjid tak chuka marmmat / risetting ka karya.
Ward no. 100 kamalgdha antargat mohalla khowajapura me j 24/170 se j 27/148 hote huye j 24/149 tak j 24/173 se masjid tak chuka marmmat / risetting ka karya.
Read moreWard no. 99 bandhukacchi bag me j 32/106 se j 32/106-a-1 tak chatigrasta chuka maramat risetting ka karya.
Ward no. 99 bandhukacchi bag me j 32/106 se j 32/106-a-1 tak chatigrasta chuka maramat risetting ka karya.
Read moreWard no. 100 kamalgdha me j 27/18 j 27/16 j 27/14 j 27/2 j 27/3 hote huye chaye ki dukan tak avaym 24/57 se j 24/49 tak chuka risetting ka karya.
Ward no. 100 kamalgdha me j 27/18 j 27/16 j 27/14 j 27/2 j 27/3 hote huye chaye ki dukan tak avaym 24/57 se j 24/49 tak chuka risetting ka karya.
Read moreof your Industry type