Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
60/163 Gram Hathehi Me Chhemkali Mandir Amrit Sarovar Ke Bagal Se Gajneer Sampark Marg Tak Nala Nirman
|
| Description |
60/163 Gram Hathehi Me Chhemkali Mandir Amrit Sarovar Ke Bagal Se Gajneer Sampark Marg Tak Nala Nirman
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_UPPRD_819164_20 |
|
Reference Number |
ETENDER/KNP/2023-24 |
| Tender Fee | 590 |
| EMD | 89000 |
| Tender Value | - |
| Place | Zila Panchayat Kanpur Nagar |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | July 10, 2023 14:30 |
| End Date |
Expired
16/07/2023
Expired 1147 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
59/162 gram hathehi me gajneer sampark marg se society tak nala nirman
59/162 gram hathehi me gajneer sampark marg se society tak nala nirman
Read more29/82 gram hathehi me gajneer sampark marg se jhuri miya ke ghar tak lepan karya
29/82 gram hathehi me gajneer sampark marg se jhuri miya ke ghar tak lepan karya
Read more01/82 gram hathehi me gajneer sampark marg se jhuri miya ke ghar tak lepan karya
01/82 gram hathehi me gajneer sampark marg se jhuri miya ke ghar tak lepan karya
Read moreAmrit sarovar nagla husa sampark marg par puliya va awashesh c.c. nirman karya.
C c nirman karya
Read more46. gram bisara mein main road se amrit sarovar tak sampark marg cc va nali karya
46. gram bisara mein main road se amrit sarovar tak sampark marg cc va nali karya
Read more28/81 gajneer sampark marg se ratneswar dham ratanpur tak cc karya
28/81 gajneer sampark marg se ratneswar dham ratanpur tak cc karya
Read moreYakootganj sampark marg se amrit sarover tak sampark marg c.c. nirman karya.
Cc nirman karya
Read more01 vidyalay ke bagal cc sampark marg se gram lahurpur link marg se ki or cc sampark marg
01 vidyalay ke bagal cc sampark marg se gram lahurpur link marg se ki or cc sampark marg
Read moreHinsava me lepan se amrat sarovar sampark marg pr interloking karya
Hinsava me lepan se amrat sarovar sampark marg pr interloking karya
Read moreGram noorpur sampark marg par nala nirman kary
Gram noorpur sampark marg par nala nirman kary
Read moreof your Industry type