Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Cc Block Nirman Kary Greval Sadak Se Tejaji Mandir Tk Dhanichandpura
|
| Description |
Cc Block Nirman Kary Greval Sadak Se Tejaji Mandir Tk Dhanichandpura
|
| Organisation | Panchayati Raj Department | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2026_PRD_524772_1 |
|
Reference Number |
BASSIJHAJHRA/2025-26/05 |
| Tender Fee | 1000 |
| EMD | 0 |
| Tender Value | - |
| Place | BASSI JHAJRA JOBNER |
| Link |
View Original Tender Notice
https://eproc.rajasthan.gov.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=936419 |
| Start Date | January 02, 2026 22:30 |
| End Date |
Expired
09/01/2026
Expired 236 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Interloking sadak may nali nirman puran ram ke ghar se bhupram ke ghar ki or chak udsar
Interloking sadak may nali nirman puran ram ke ghar se bhupram ke ghar ki or chak udsar
Read moreWard no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Read moreKalika mata mandir chokifala se shamshan ghat tak greval sadak may puliya nirman kary
Kalika mata mandir chokifala se shamshan ghat tak greval sadak may puliya nirman kary
Read moreInterlok sadak nirman kary mhakali mata mandir se purv sadak ki aur veer tejaji nagar
Interlok sadak nirman kary mhakali mata mandir se purv sadak ki aur veer tejaji nagar
Read moreC c sadak nirman kary jaalsu teen dukan sadak se tejaji mandir ki taraf khannipura
C c sadak nirman kary jaalsu teen dukan sadak se tejaji mandir ki taraf khannipura
Read more32/13.05.2025 cc block nirman kary bhomiyaji k sthan se damar sadak tk
32/13.05.2025 cc block nirman kary bhomiyaji k sthan se damar sadak tk
Read moreCc block nirman kary kanwar ji mandir se gomdaram sihag k ghar tk
Cc block nirman kary kanwar ji mandir se gomdaram sihag k ghar tk
Read moreInterlock block cc sadak nirman kary aam guvad se ra.u.pra.vi. bairasar tk gram bairasar
Interlock block cc sadak nirman kary aam guvad se ra.u.pra.vi. bairasar tk gram bairasar
Read moreVidhansabha kshetr kotputli men cc sadak nirman kary rampura mukhy stand se heeramal baba mandir tk
Vidhansabha kshetr kotputli men cc sadak nirman kary rampura mukhy stand se heeramal baba mandir tk
Read moreCc block sadak may chowk nirman kary damar sadak se ramdevji mandir ki or ambasar
Cc block sadak may chowk nirman kary damar sadak se ramdevji mandir ki or ambasar
Read moreof your Industry type