Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Vikas Khand Nawabganj Ke Gram Panchyat Ramapur Pakki Sadak Se Sri Ramesh Sonkar Ke Ghar Marg Par Interlocking Karya L 150.00mtr.(Sansad Nidhi Gonda).
|
| Description |
Vikas Khand Nawabganj Ke Gram Panchyat Ramapur Pakki Sadak Se Sri Ramesh Sonkar Ke Ghar Marg Par Interlocking Karya L 150.00mtr.(Sansad Nidhi Gonda).
|
| Organisation | U.P. State Construction and Infrastructure Development Corporation Ltd. | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2026_SCIDC_1107055_1 |
|
Reference Number |
1465/E.E/GONDA/(M.P WORK)/E-TENDER DATE-17.01.2026 |
| Tender Fee | 1062 |
| EMD | 12000 |
| Tender Value | - |
| Place | Office UPSCIDCO GONDA |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=2042742 |
| Start Date | January 17, 2026 23:40 |
| End Date |
Expired
24/01/2026
Expired 220 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Vikas khand chhapiya gram panchyat nagra buzurj mein chenai kumar ke ghar pakki sadak se nahar puliya tak jane wale marg par interlocking karya l-150.00mtr. (sansad nidhi gonda).
Vikas khand chhapiya gram panchyat nagra buzurj mein chenai kumar ke ghar pakki sadak se nahar puliya tak jane wale marg par interlocking karya l-150.00mtr. (sansad nidhi gonda).
Read moreGram panchyat khadawa se rajman khatik ke ghar tak interlocking karya l-150.00mtr.(sansad nidhi gonda).
Gram panchyat khadawa se rajman khatik ke ghar tak interlocking karya l-150.00mtr.(sansad nidhi gonda).
Read moreVikas khand mankapur gram panchyat bakharwa mein pakki se interlocking karya l-200.00mtr. (sansad nidhi gonda).
Vikas khand mankapur gram panchyat bakharwa mein pakki se interlocking karya l-200.00mtr. (sansad nidhi gonda).
Read moreVikas khand babhanjot gram panchyat turkadeeha mein virsen singh ke khet khadanja marg se sri jagdeep ke ghar tak marg par interlocking karya l-150.00mtr. (sansad nidhi gonda).
Vikas khand babhanjot gram panchyat turkadeeha mein virsen singh ke khet khadanja marg se sri jagdeep ke ghar tak marg par interlocking karya l-150.00mtr. (sansad nidhi gonda).
Read moreVikas khand chhapiya gram panchyat bhuigawa mein pakki sadak se vijay dutt singh ke ghar marg par interlocking karya l-100.00mtr.(sansad nidhi gonda).
Vikas khand chhapiya gram panchyat bhuigawa mein pakki sadak se vijay dutt singh ke ghar marg par interlocking karya l-100.00mtr.(sansad nidhi gonda).
Read moreVikas khand babhanjot ke sitaram pur grant mein sri gulab b.d.c. purwa tak interlocking karya l-150.00mtr. (sansad nidhi gonda).
Vikas khand babhanjot ke sitaram pur grant mein sri gulab b.d.c. purwa tak interlocking karya l-150.00mtr. (sansad nidhi gonda).
Read moreVikas khand narayan ke gram panchayat pauni masniya me bindeshwari ke makan se sonkar basti tak pakki sadak ka nirmad kary
Vikas khand narayan ke gram panchayat pauni masniya me bindeshwari ke makan se sonkar basti tak pakki sadak ka nirmad kary
Read moreVikas khand wazirganj ke gram panchyat katra jagdish pur mein pakki sadak se mari mata esthan tak mitti khadanja karya l-400.00mtr.(sansad nidhi gonda).
Vikas khand wazirganj ke gram panchyat katra jagdish pur mein pakki sadak se mari mata esthan tak mitti khadanja karya l-400.00mtr.(sansad nidhi gonda).
Read moreGram panchyat dadwa daswaliya mein chote lal ke ghar se hanuman ke ghar jane wale marg par interlocking karya l-150.00mtr.(sansad nidhi gonda).
Gram panchyat dadwa daswaliya mein chote lal ke ghar se hanuman ke ghar jane wale marg par interlocking karya l-150.00mtr.(sansad nidhi gonda).
Read moreVikas khand babhanjot gram panchyat ullhwa mein aakash ke ghar ke samne khadanja sadak se kali mata esthan hote huye kewat tola sri keshav ram dhobi ke pipal ke ped tak marg par interlocking karya l-150.00mtr. (sansad nidhi gonda).
Vikas khand babhanjot gram panchyat ullhwa mein aakash ke ghar ke samne khadanja sadak se kali mata esthan hote huye kewat tola sri keshav ram dhobi ke pipal ke ped tak marg par interlocking karya l-150.00mtr. (sansad nidhi gonda).
Read moreof your Industry type