Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Work No 2 Gramsabha Dehra Se Saintha Marg Se Dileep Mishra Ke Ghar Tak Interlocking
|
| Description |
Work No 2 Gramsabha Dehra Se Saintha Marg Se Dileep Mishra Ke Ghar Tak Interlocking
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_UPPRD_819553_2 |
|
Reference Number |
195/2023-24, Date- 01-06-2023 |
| Tender Fee | 1154 |
| EMD | 19556 |
| Tender Value | - |
| Place | Zila Panchayat Amethi |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | July 12, 2023 17:30 |
| End Date |
Expired
17/07/2023
Expired 1142 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Interloking sadak may nali nirman puran ram ke ghar se bhupram ke ghar ki or chak udsar
Interloking sadak may nali nirman puran ram ke ghar se bhupram ke ghar ki or chak udsar
Read moreWard no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Read moreWard no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Read moreWork no 21 gram dehra ke saintha marg se damgarha (kudwa mohammadpur) gaon tak lepan karya
Work no 21 gram dehra ke saintha marg se damgarha (kudwa mohammadpur) gaon tak lepan karya
Read moreWork no- 182 gramsabha saintha me mo naseem ke ghar se saintha-atheha marg ki ore tak cc
Work no- 182 gramsabha saintha me mo naseem ke ghar se saintha-atheha marg ki ore tak cc
Read moreWork no- 172 gram panchayat ramgarh me saintha-vishesarganj marg se dehra malti nadi ke pull se hotehuve gajiyapur tirahe se dehra pitch marg tak lepan anurakchan
Work no- 172 gram panchayat ramgarh me saintha-vishesarganj marg se dehra malti nadi ke pull se hotehuve gajiyapur tirahe se dehra pitch marg tak lepan anurakchan
Read moreDaniyalpur maine pawan mishra ke ghar se ashutosh mishra ke makaan tak interlocking ka karya
Daniyalpur maine pawan mishra ke ghar se ashutosh mishra ke makaan tak interlocking ka karya
Read moreGram saraiya me saraiyashahpur marg se guddu mishra ke ghar tak rabarmold interlocking ka nirman karya
Gram saraiya me saraiyashahpur marg se guddu mishra ke ghar tak rabarmold interlocking ka nirman karya
Read moreRauja jal nigam road mukhya marg se shailendra mishra ke ghar se shrikrisna bihari rai ke ghar tak cc karya
Rauja jal nigam road mukhya marg se shailendra mishra ke ghar se shrikrisna bihari rai ke ghar tak cc karya
Read moreParvati (nawabganj) gram panchyat parvati anna mishra ke ghar ke kone se anand mishra ke ghar marg par interlocking karya.l-150m(sansad nidhi gonda).
Parvati (nawabganj) gram panchyat parvati anna mishra ke ghar ke kone se anand mishra ke ghar marg par interlocking karya.l-150m(sansad nidhi gonda).
Read moreof your Industry type