Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Zone 01 Ward 98 Ke Anatargat 28/1 Kamal Tower To Feelkhana Hote Hue Moti Hospital Tak C.C Dwara Sadak Ka Sudhar Karya
|
| Description |
Zone 01 Ward 98 Ke Anatargat 28/1 Kamal Tower To Feelkhana Hote Hue Moti Hospital Tak C.C Dwara Sadak Ka Sudhar Karya
|
| Organisation | Kanpur Municipal Corporation, Kanpur, UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_NNKAN_1064823_1 |
|
Reference Number |
205/AA-1/2025-26 |
| Tender Fee | 1180 |
| EMD | 1.97 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | kanpur |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1945588 |
| Start Date | August 20, 2025 19:30 |
| End Date |
Expired
12/09/2025
Expired 359 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Zone-01 ward 56 avam 104 ke anatargat h.n 45/103 ke pass jal nikashi hote hue pipe dalanr avam c.c patach dwara sudhar karya
Zone-01 ward 56 avam 104 ke anatargat h.n 45/103 ke pass jal nikashi hote hue pipe dalanr avam c.c patach dwara sudhar karya
Read moreWard number 2 simra mein bela children school se gyan international school hote hue srj school tak white toping dwara sadak sudhar
Ward number 2 simra mein bela children school se gyan international school hote hue srj school tak white toping dwara sadak sudhar
Read moreZone-01 ward-79,90 ke anatargat parking no 6 to shanidev mandir tak h.m.p dwara sadak ka sudhar karya
Zone-01 ward-79,90 ke anatargat parking no 6 to shanidev mandir tak h.m.p dwara sadak ka sudhar karya
Read moreTelephone exchange lalkurti se buchri road hote hue maal road royal hotel tak dence dwara sadak nirman karya
Telephone exchange lalkurti se buchri road hote hue maal road royal hotel tak dence dwara sadak nirman karya
Read moreZone-01 ward-90 ke antargat danakhori moti mohall se teen mandir chaurha tak c.c dwara sadak ka sudhar ka karya
Zone-01 ward-90 ke antargat danakhori moti mohall se teen mandir chaurha tak c.c dwara sadak ka sudhar ka karya
Read moreShitla mata mandir ke uttari gate se aguan baba mandir hote hue kali mandir tk sadak sudhar ka karya
Shitla mata mandir ke uttari gate se aguan baba mandir hote hue kali mandir tk sadak sudhar ka karya
Read moreWard no 12 gandhinagar naukatola relwe crossing se nagarmal chahdiya chauraha tak w turaha toli hote hue shree ganesh mandir chaurahe tak nali marammt w hotmix dwara sadak sudhar kary
Ward no 12 gandhinagar naukatola relwe crossing se nagarmal chahdiya chauraha tak w turaha toli hote hue shree ganesh mandir chaurahe tak nali marammt w hotmix dwara sadak sudhar kary
Read moreWard no 12 gandhinagar naukatola relwe crossing se nagarmal chahdiya chauraha tak w turaha toli hote hue shree ganesh mandir chaurahe tak nali marammt w hotmix dwara sadak sudhar kary
Ward no 12 gandhinagar naukatola relwe crossing se nagarmal chahdiya chauraha tak w turaha toli hote hue shree ganesh mandir chaurahe tak nali marammt w hotmix dwara sadak sudhar kary
Read moreSr of saha pakki sadak to sabua hote hue katahna pakki sadak
Sr of saha pakki sadak to sabua hote hue katahna pakki sadak
Read moreCourt road par mukhye daak ghar se jhansi ki rani hote hue prakash chauk tak dens dwara sadak nirman karye.
Court road par mukhye daak ghar se jhansi ki rani hote hue prakash chauk tak dens dwara sadak nirman karye.
Read moreof your Industry type