Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
W13 Me Sarjoo Jatav Ke Makan Se Bhojraj Ke Makan Tak Cc Road Work
|
| Description |
W13 Me Sarjoo Jatav Ke Makan Se Bhojraj Ke Makan Tak Cc Road Work
|
| Organisation | Government of Madhya Pradesh |
| Tender Id | 2023_UAD_295637_1 |
|
Reference Number |
NIT/661/ Date 28.07.2023 |
| Tender Fee | 2000 |
| EMD | 2812 |
| Tender Value | - |
| Place | NAGAR PARISHAD MALANPUR |
| Link |
View Original Tender Notice
https://mptenders.gov.in |
| Start Date | August 04, 2023 16:00 |
| End Date |
Expired
18/08/2023
Expired 1115 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Read moreW4 me pancham jatav ke makan se shamshan ghat tak cc road work
W4 me pancham jatav ke makan se shamshan ghat tak cc road work.
Read moreWard no 04 me ravindra jatav ke makan se ashram jatav ke makan tak nali v cc road ka nirman karya
1141/npb/2023-24 (04)
Read moreWard no 04 me asharam jatav ke makan se nakli jatav ke makan tak nali v cc road ka nirman karya
1141/npb/2023-24 (05)
Read moreW13 shitole gurjar ke makan se prathmik svasth kendra tak cc road work
W13 shitole gurjar ke makan se prathmik svasth kendra tak cc road work
Read moreW13 shitole gurjar ke makan se javahar ke makan tak rcc drain work
W13 shitole gurjar ke makan se javahar ke makan tak rcc drain work
Read moreMoh newshivpuri ward no 9 mai ankhon ke asptal ke peeche wali gali no 1 mai deepak sharma ke makan se gaurav jatav ke makan ta and sangeeta jatav ke makan se anil jatav ke makan tak and satish ke makan se bheem jatav ke makan tak roburmold interlocki
Moh newshivpuri ward no 9 mai ankhon ke asptal ke peeche wali gali no 1 mai deepak sharma ke makan se gaurav jatav ke makan ta and sangeeta jatav ke makan se anil jatav ke makan tak and satish ke makan se bheem jatav ke makan tak roburmold interlocki
Read more19 me jhabar ke makan se ravi ke makan tak cc road nali
19 me jhabar ke makan se ravi ke makan tak cc road nali
Read moreKasba me bhure ke makan se rajju ke makan tak cc road work
Kasba me bhure ke makan se rajju ke makan tak cc road work
Read moreGram bakharwa vidyapur me ompal jatav ke makan se talaab tak nala nirman karya
Gram bakharwa vidyapur me ompal jatav ke makan se talaab tak nala nirman karya
Read moreof your Industry type