Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Pwd Ke Antargat Janpad Gonda Ke Shashikya Bhavanon (Inspection Building Gonda, Karnailganj Tarabganj Nawabganj Mankapur Vajirganj Office Of Pd Cd 1 Va 2 Building Gonda Office Of Ce Se Gonda Pwd Gonda) Par Solar Ruftop Panel Ki Sthapana Ka Karya
|
| Description |
Pwd Ke Antargat Janpad Gonda Ke Shashikya Bhavanon (Inspection Building Gonda, Karnailganj Tarabganj Nawabganj Mankapur Vajirganj Office Of Pd Cd 1 Va 2 Building Gonda Office Of Ce Se Gonda Pwd Gonda) Par Solar Ruftop Panel Ki Sthapana Ka Karya
|
| Organisation | Chief Engineer Electrical Mechanical PWD Lucknow | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2026_CEEMP_1129723_3 |
|
Reference Number |
742/02CBW(Gonda Zone)-17EM/2025-26 Date 23-03-2026 |
| Tender Fee | 2354 |
| EMD | 5.12 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | Gonda |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=2107433 |
| Start Date | March 25, 2026 15:30 |
| End Date |
Expired
30/03/2026
Expired 158 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Mechuka (mankapur) mein dayaram ke ghar se alakhram ke ghar marg par interlocking karya.l-160m.(sansad nidhi gonda).
Mechuka (mankapur) mein dayaram ke ghar se alakhram ke ghar marg par interlocking karya.l-160m.(sansad nidhi gonda).
Read moreVikas khand tarabganj ke gram panchayat singhachanda ke deeha me annapurna bhawan ke samne 01 adad 12.5 mtr pole par highmast light ke sthapana karya
Vikas khand tarabganj ke gram panchayat singhachanda ke deeha me annapurna bhawan ke samne 01 adad 12.5 mtr pole par highmast light ke sthapana karya
Read moreDistt. gonda ke tahsil colonailganj me gramo ki seema stambho (shihaddo) ke punar nirman punar sthapana ka karya
Distt. gonda ke tahsil colonailganj me gramo ki seema stambho (shihaddo) ke punar nirman punar sthapana ka karya
Read moreProject alankar yojna ke antargat rajkiya inter collage karnipur tarabganj gonda mein multipurpose hall ka nirman karya.
Project alankar yojna ke antargat rajkiya inter collage karnipur tarabganj gonda mein multipurpose hall ka nirman karya.
Read moreProject alankar yojna ke antargat rajkiya inter collage karnipur tarabganj gonda mein multipurpose hall ka nirman karya.
Project alankar yojna ke antargat rajkiya inter collage karnipur tarabganj gonda mein multipurpose hall ka nirman karya.
Read moreTenduwa kala (mankapur) mein naye khadanja se mo.hanif ke ghar marg par interlocking karya.l-150m.(sansad nidhi gonda).
Tenduwa kala (mankapur) mein naye khadanja se mo.hanif ke ghar marg par interlocking karya.l-150m.(sansad nidhi gonda).
Read moreTenduwa kala (mankapur) mein naye khadanja se mo.hanif ke ghar marg par interlocking karya.l-150m.(sansad nidhi gonda).
Tenduwa kala (mankapur) mein naye khadanja se mo.hanif ke ghar marg par interlocking karya.l-150m.(sansad nidhi gonda).
Read moreDeoriya (mankapur) pwd utraula marg se raja ram ke ghar marg par interlocking karya.l-200m.(sansad nidhi gonda).
Deoriya (mankapur) pwd utraula marg se raja ram ke ghar marg par interlocking karya.l-200m.(sansad nidhi gonda).
Read moreProject alankar yojna ke antargat rajkiya high school mahewa gopal mankapur gonda mein multipurpose hall ka nirman karya.
Project alankar yojna ke antargat rajkiya high school mahewa gopal mankapur gonda mein multipurpose hall ka nirman karya.
Read moreNagar panchayat mankapur ward 06 sastri nagar ke sabji mandi mein interlocking karya l-400.00mtr.(sansad nidhi gonda).
Nagar panchayat mankapur ward 06 sastri nagar ke sabji mandi mein interlocking karya l-400.00mtr.(sansad nidhi gonda).
Read moreof your Industry type