Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Gram Jampura Gram Panchayat Mawasa Ke Shamshan Me Chabutra May Tinshed Evam Baundriwal Ka Nirman Karya
|
| Description |
Gram Jampura Gram Panchayat Mawasa Ke Shamshan Me Chabutra May Tinshed Evam Baundriwal Ka Nirman Karya
|
| Organisation | Panchayati Raj Department | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_PRD_381506_1 |
|
Reference Number |
NIT NO. 1/2023-24/43 |
| Tender Fee | 1000 |
| EMD | 18000 |
| Tender Value | - |
| Place | KOTA |
| Link |
View Original Tender Notice
https://eproc.rajasthan.gov.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=679351 |
| Start Date | February 15, 2024 22:30 |
| End Date |
Expired
25/02/2024
Expired 919 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Chardiwari tinshed may chabutra nirman karya ajitoni st shamshan ghat
Chardiwari tinshed may chabutra nirman karya ajitoni st shamshan ghat
Read moreBaundriwal evam mitti bharai ka karya
Nagar panchayat chitraiyakot dwara swacch bharat mishan nagriya ke antargat 05 t.p.d. wet west prosessing unit ke bagal me baundriwal evam mitti bharai ka karya
Read moreChardiwari tinshed may chabutra nirman karya shamshanghat lodarva
Chardiwari tinshed may chabutra nirman karya shamshanghat lodarva
Read moreGram ghahtana gp manasgaon ke shamshan me tinshed baramda evam boundrywall nirman karya
Gram ghahtana gp manasgaon ke shamshan me tinshed baramda evam boundrywall nirman karya
Read moreChardiwari tinshed may chabutra nirman karya kalbeliya jogiyo ke shamshnaghat roopsi
Chardiwari tinshed may chabutra nirman karya kalbeliya jogiyo ke shamshnaghat roopsi
Read moreApuran shamshanghat ki chardiwari may tinshed vah chabutra nirman karya akal
Apuran shamshanghat ki chardiwari may tinshed vah chabutra nirman karya akal
Read moreApuran shamshanghat ki chardiwari may tinshed vah chabutra nirman karya jodha
Apuran shamshanghat ki chardiwari may tinshed vah chabutra nirman karya jodha
Read moreChardiwari tinshed may chabutra nirman karya kalyani st shamshanghat ke pass roopsi
Chardiwari tinshed may chabutra nirman karya kalyani st shamshanghat ke pass roopsi
Read moreGawali samaj shamshan me chabutra evam shed nirman kary
Gawali samaj shamshan me chabutra evam shed nirman kary
Read moreShamshan bhumi ki char diwari may tinshed nirman kary gram panchayat badhadhar khasra no 960/345
Shamshan bhumi ki char diwari may tinshed nirman kary gram panchayat badhadhar khasra no 960/345
Read moreof your Industry type