Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Kachi Saakh Ko Pakka Karna Khala Nirman Karye Murabba Number 50 Se 58 Govind Ram Ke Khet Se Khinyaram Ke Khet Ki Or Chk 04 Bm Gram Bandha Gram Panchayat Molaniya
|
| Description |
Kachi Saakh Ko Pakka Karna Khala Nirman Karye Murabba Number 50 Se 58 Govind Ram Ke Khet Se Khinyaram Ke Khet Ki Or Chk 04 Bm Gram Bandha Gram Panchayat Molaniya
|
| Organisation | Government of Rajasthan |
| Tender Id | 2023_PRD_368355_1 |
|
Reference Number |
GP_MOLANIYA_04_121-132 |
| Tender Fee | 500 |
| EMD | 16300 |
| Tender Value | - |
| Place | OFFICE OF GRAM PANCHAYAT MOLANIYA, P.S. BIKANER |
| Link |
View Original Tender Notice
https://eproc.rajasthan.gov.in |
| Start Date | September 19, 2023 23:00 |
| End Date |
Expired
29/09/2023
Expired 1072 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Kachi saakh ko pakka karna khala nirman karye murabba number 21/64 se 21/63 laabhuram ke khet khet ki or chk 01 bm gram bandha gram panchayat molaniya
Kachi saakh ko pakka karna khala nirman karye murabba number 21/64 se 21/63 laabhuram ke khet khet ki or chk 01 bm gram bandha gram panchayat molaniya
Read moreDhudaram suthar ke khet se laxman singh ke khet ki or paijal hetu sarwajanik khala nirmaan kary khara
Dhudaram suthar ke khet se laxman singh ke khet ki or paijal hetu sarwajanik khala nirmaan kary khara
Read moreKhala patti covering karya chak 4 dvm murabba number 219/50 se murabba number 239/03 tak
Khala patti covering karya chak 4 dvm murabba number 219/50 se murabba number 239/03 tak
Read moreGram panchayat molaniya ke gram molaniya me magic pit (chota) nirman karye sankhya 30 magic pits
Gram panchayat molaniya ke gram molaniya me magic pit (chota) nirman karye sankhya 30 magic pits
Read morePadamsingh ke ket se jagmal singh ke khet ki or paijal hetu sarwajanik khala nirmaan kary khara
Padamsingh ke ket se jagmal singh ke khet ki or paijal hetu sarwajanik khala nirmaan kary khara
Read moreGram kajipura mai ramesh ke khet se amarpal ke khet ke aur nala nirman karya
Gram kajipura mai ramesh ke khet se amarpal ke khet ke aur nala nirman karya
Read moreGram chitora gautam ke khet se dayaveer ke khet ki aur c.c nirman karya
Gram chitora gautam ke khet se dayaveer ke khet ki aur c.c nirman karya
Read moreGram fuldehra me rajpal ke khet se ramdhan ke khet ki aur kharanja karya
Gram fuldehra me rajpal ke khet se ramdhan ke khet ki aur kharanja karya&#x0d
Read moreGram shyampur me pankaj ke khet se harbeer ke khet ki aur kharnaja karya
Gram shyampur me pankaj ke khet se harbeer ke khet ki aur kharnaja karya&#x0d
Read moreGram jathori mai yashveer ke khet se satpal ke khet ki aur kharanja karya
Gram jathori mai yashveer ke khet se satpal ke khet ki aur kharanja karya&#x0d
Read moreof your Industry type