Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Rekharam Meghwal Damar Road Se Hadamana Ram Ki Dhaani Ki Or Payjal Pipe Line Bichane Ka Karye Chk 03 Bm Gram Bandha Gram Panchayat Molaniya
|
| Description |
Rekharam Meghwal Damar Road Se Hadamana Ram Ki Dhaani Ki Or Payjal Pipe Line Bichane Ka Karye Chk 03 Bm Gram Bandha Gram Panchayat Molaniya
|
| Organisation | Panchayati Raj Department | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_PRD_386429_1 |
|
Reference Number |
GP_MOLANIYA_05_211-221 |
| Tender Fee | 1000 |
| EMD | 8840 |
| Tender Value | - |
| Place | GRAM PANCHAYAT MOLANIYA |
| Link |
View Original Tender Notice
https://eproc.rajasthan.gov.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=688499 |
| Start Date | March 05, 2024 18:30 |
| End Date |
Expired
12/03/2024
Expired 905 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Rajkiye uchh madhymik vidhalye 03 bm bandha se jetharam ki dhaani ki or payjal pipeline bichane ka karye gram panchayat molaniya
Rajkiye uchh madhymik vidhalye 03 bm bandha se jetharam ki dhaani ki or payjal pipeline bichane ka karye gram panchayat molaniya
Read moreC.c. block road mey chowk nirman durgaram meghwal ke ghr se rekharam meghwal ke baade ki or gram bandha gram panchayat molaniya
C.c. block road mey chowk nirman durgaram meghwal ke ghr se rekharam meghwal ke baade ki or gram bandha gram panchayat molaniya
Read moreAanganbadi bhwan ki mrmmat evm rangrogan karye gram bandha gram panchayat molaniya
Aanganbadi bhwan ki mrmmat evm rangrogan karye gram bandha gram panchayat molaniya
Read moreKachi saakh ko pakka karna khala nirman karye murabba number 21/64 se 21/63 laabhuram ke khet khet ki or chk 01 bm gram bandha gram panchayat molaniya
Kachi saakh ko pakka karna khala nirman karye murabba number 21/64 se 21/63 laabhuram ke khet khet ki or chk 01 bm gram bandha gram panchayat molaniya
Read moreKachi saakh ko pakka karna khala nirman karye murabba number 50 se 58 govind ram ke khet se khinyaram ke khet ki or chk 04 bm gram bandha gram panchayat molaniya
Kachi saakh ko pakka karna khala nirman karye murabba number 50 se 58 govind ram ke khet se khinyaram ke khet ki or chk 04 bm gram bandha gram panchayat molaniya
Read moreGram utrana me gram vasiyo ki payjal hetu tubewell may motor va gram me pipe line bichane ka karya
Gram utrana me gram vasiyo ki payjal hetu tubewell may motor va gram me pipe line bichane ka karya
Read moreGram panchayat ramsar ki sesh bachi vibhin galiyon me payjal pipe line bichane ka kary year 2023-24
Gram panchayat ramsar ki sesh bachi vibhin galiyon me payjal pipe line bichane ka kary year 2023-24
Read moreGram panchayat molaniya ke gram bandha me purana kachra (legacy waste) hatana evm saaf safai karye
Gram panchayat molaniya ke gram bandha me purana kachra (legacy waste) hatana evm saaf safai karye
Read moreAanganbadi bhwan ki mrmmat evm rangrogan karye gram karnisar bikaan gram panchayat molaniya
Aanganbadi bhwan ki mrmmat evm rangrogan karye gram karnisar bikaan gram panchayat molaniya
Read moreCc block nirman karya ramswaroop golada ki dhaani se damar sadak ki or gram balolai
Cc block nirman karya ramswaroop golada ki dhaani se damar sadak ki or gram balolai
Read moreof your Industry type