Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Vidhan Mandal Chetra Vikas Nidhi Yojana Ke Antargat (Mlc), Vikas Khand Nautanwa, Gramsabha Chakdah Me Teenpuliya Se Talab Hote Huye Sujit Ke Awas Tak 270.00m C.C. Road Ka Nirman Karya.
|
| Description |
Vidhan Mandal Chetra Vikas Nidhi Yojana Ke Antargat (Mlc), Vikas Khand Nautanwa, Gramsabha Chakdah Me Teenpuliya Se Talab Hote Huye Sujit Ke Awas Tak 270.00m C.C. Road Ka Nirman Karya.
|
| Organisation | U.P. State Construction and Infrastructure Development Corporation Ltd. | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_SCIDC_979764_1 |
|
Reference Number |
33/EE/Maharajganj/2024-25 Dt. 02-12-2024 |
| Tender Fee | 1300 |
| EMD | 37000 |
| Tender Value | - |
| Place | Works |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1723578 |
| Start Date | December 03, 2024 20:30 |
| End Date |
Expired
11/12/2024
Expired 631 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Vidhan mandal chetra vikas nidhi yojana ke antargat (mlc), vikas khand-nautanwa, gramsabha-chakdah me teenpuliya se talab hote huye sujit ke awas tak 270.00m c.c. road ka nirman karya.
Vidhan mandal chetra vikas nidhi yojana ke antargat (mlc), vikas khand-nautanwa, gramsabha-chakdah me teenpuliya se talab hote huye sujit ke awas tak 270.00m c.c. road ka nirman karya.
Read moreVidhan mandal chetra vikas nidhi yojana ke antargat (mlc), vikas khand-nautanwa, gramsabha-chakdah me teenpuliya se talab hote huye sujit ke awas tak 270.00m c.c. road ka nirman karya.
Vidhan mandal chetra vikas nidhi yojana ke antargat (mlc), vikas khand-nautanwa, gramsabha-chakdah me teenpuliya se talab hote huye sujit ke awas tak 270.00m c.c. road ka nirman karya.
Read moreSansad nidhi yojana ke antargat-vikas khand-nautanwa, gram-chakdah tola belbhar me sohrat ke ghar se roshan ke ghar tak 200.00m c.c. road ka nirman karya.
Sansad nidhi yojana ke antargat-vikas khand-nautanwa, gram-chakdah tola belbhar me sohrat ke ghar se roshan ke ghar tak 200.00m c.c. road ka nirman karya.
Read moreVidhayak nidhi yojana antargat, vikas khand-nautanwa, gram-chakdah me sumer vakil ke ghar se ramkishun ke ghar tak 220.00m. c.c. road ka nirman karya.
Vidhayak nidhi yojana antargat, vikas khand-nautanwa, gram-chakdah me sumer vakil ke ghar se ramkishun ke ghar tak 220.00m. c.c. road ka nirman karya.
Read moreVidhyak nidhi yojana antargat, vikas khand-nautanwa, main chakdah se purav wale road par radheshyam ke khet ke pass 1x3.00m r.c.c. puliya ka nirman karya.
Vidhyak nidhi yojana antargat, vikas khand-nautanwa, main chakdah se purav wale road par radheshyam ke khet ke pass 1x3.00m r.c.c. puliya ka nirman karya.
Read moreVidhan mandal chetra vikas nidhi (bhatparrani, 2024-25), vikas khand- bhatparrani ke gramsabha- bhedpakad main pitch road se pramod kushwaha ke ghar tak c.c. road ka nirman karya.
Vidhan mandal chetra vikas nidhi (bhatparrani, 2024-25), vikas khand- bhatparrani ke gramsabha- bhedpakad main pitch road se pramod kushwaha ke ghar tak c.c. road ka nirman karya.
Read morePurvanchal vikas nidhi yojana antargat vikas khand-nautanwa, gramsabha-rajdhani n.a.h.i. road se ganga prasad smarak digri collage ke taraf 328.28m c.c. road ka nirman karya.
Purvanchal vikas nidhi yojana antargat vikas khand-nautanwa, gramsabha-rajdhani n.a.h.i. road se ganga prasad smarak digri collage ke taraf 328.28m c.c. road ka nirman karya.
Read moreVidhayak nidhi yojana antargat vikas khand-nautanwa, gramsabha-rajabari me mohan ke ghar se rajesh paswan ke ghar tak 150.00m c.c. road ka nirman karya.
Vidhayak nidhi yojana antargat vikas khand-nautanwa, gramsabha-rajabari me mohan ke ghar se rajesh paswan ke ghar tak 150.00m c.c. road ka nirman karya.
Read moreVidhan mandal chetra vikas nidhi (bhatparrani, 2024-25), gramsabha- raghunathpur me ramadhar ke ghar anand mohan ke ghar tak c.c. road ka nirman karya.
Vidhan mandal chetra vikas nidhi (bhatparrani, 2024-25), gramsabha- raghunathpur me ramadhar ke ghar anand mohan ke ghar tak c.c. road ka nirman karya.
Read moreVidhan mandal chetra vikas nidhi (bhatparrani, 2024-25), vikas khand- bhatani ke gramsabha- imiliha me main pitch road se dhruvdev mishra ke ghar tak c.c. road ka nirman karya.
Vidhan mandal chetra vikas nidhi (bhatparrani, 2024-25), vikas khand- bhatani ke gramsabha- imiliha me main pitch road se dhruvdev mishra ke ghar tak c.c. road ka nirman karya.
Read moreof your Industry type