Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Cc Sadak Nirman Karya Main Road Se Kajod Yadav Ki Dhaani Tak Gp Achrol
|
| Description |
Cc Sadak Nirman Karya Main Road Se Kajod Yadav Ki Dhaani Tak Gp Achrol
|
| Organisation | Panchayati Raj Department | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_PRD_434709_1 |
|
Reference Number |
55/2024-25 Achrol |
| Tender Fee | 1000 |
| EMD | 10000 |
| Tender Value | - |
| Place | GP ACHROL |
| Link |
View Original Tender Notice
https://eproc.rajasthan.gov.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=781424 |
| Start Date | December 04, 2024 18:30 |
| End Date |
Expired
06/12/2024
Expired 634 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Read moreInterloking sadak may nali nirman puran ram ke ghar se bhupram ke ghar ki or chak udsar
Interloking sadak may nali nirman puran ram ke ghar se bhupram ke ghar ki or chak udsar
Read moreWard no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Read moreCc sadak nirman karya chouraha se dhaani modukala ki or gp achrol
Cc sadak nirman karya chouraha se dhaani modukala ki or gp achrol
Read moreCc sadak nirman karya cc road se moda ki dhaani ki or gp achrol
Cc sadak nirman karya cc road se moda ki dhaani ki or gp achrol
Read moreCc sadak may naali nirman karya chhapar school se nanagram kumawat ke khet se choudhariyo ki dhaani tak gp achrol
Cc sadak may naali nirman karya chhapar school se nanagram kumawat ke khet se choudhariyo ki dhaani tak gp achrol
Read moreCc sadak nirman karya bhairuji ke makan ke saamne se borala ki dhaani ki or gp achrol
Cc sadak nirman karya bhairuji ke makan ke saamne se borala ki dhaani ki or gp achrol
Read morePani ki tanki nirman karya dhaani hanumanwali gp achrol
Pani ki tanki nirman karya dhaani hanumanwali gp achrol
Read moreSuraksha diwar nirman karya shamshaan ghaat bilora ki dhaani ke pas achrol gp achrol
Suraksha diwar nirman karya shamshaan ghaat bilora ki dhaani ke pas achrol gp achrol
Read moreCc sadak nirman karya mankaso ki dhaani se ladu baba ki dhaani ki or kalwad gp kant
Cc sadak nirman karya mankaso ki dhaani se ladu baba ki dhaani ki or kalwad gp kant
Read moreof your Industry type