Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
About Tender
🏙️ Invitation For Bids: Construction Of Shade For Pollution Control At Asthma Gaushala, Puliya, Nagar Pilkhuwa 🐄🚫💨 The Directorate Of Local Bodies, Uttar Pradesh State Government, Invites Bids For The Construction Of A Shade To Mitigate Pollution From Cattle Dung At The Asthma Gaushala Located Near Puliya, Nagar Pilkhuwa. 📅 Bid Submission Deadline: June 17, 2024, 4:00 Pm Tender Fee: Inr 1357 Emd: Inr 22,642 Interested Contractors Must Submit Detailed Bids, Including Design, Materials, And Construction Methodology, Adhering To The Specified Pollution Control Measures. Keywords: Construction, Shade, Pollution Control, Gaushala, Nagar Pilkhuwa, Uttar Pradesh, Local Bodies, Government Tender, Emd, Tender Fee| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Nagar Pilkhuwa Seemantargat Dehpa Puliya Ke Nikat Asthai Gaushala Mein Govanshon Ke Dhup Se Bachav Hetu Atirikt Shade Ka Nirman Aadi Karye
|
| Description |
Nagar Pilkhuwa Seemantargat Dehpa Puliya Ke Nikat Asthai Gaushala Mein Govanshon Ke Dhup Se Bachav Hetu Atirikt Shade Ka Nirman Aadi Karye
|
| Organisation | Directorate of Local Bos UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_DOLBU_925915_1 |
|
Reference Number |
Contract No 198 Dt 31-05-2024 |
| Tender Fee | 1357 |
| EMD | 22642 |
| Tender Value | - |
| Place | PILKHUWA |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1599333 |
| Start Date | June 05, 2024 21:30 |
| End Date |
Expired
21/06/2024
Expired 804 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ghaziabad nagar nigam dwara garib/besahara, nirashrit vyakityo ke liye sheetlahar se bachav hetu 07 sthalo par water proof pagoda tent pandal ke ( takht, green carpet aadi sahit) asthai rain baserelagaye jane ka karya
Ghaziabad nagar nigam dwara garib/besahara, nirashrit vyakityo ke liye sheetlahar se bachav hetu 07 sthalo par water proof pagoda tent pandal ke ( takht, green carpet aadi sahit) asthai rain baserelagaye jane ka karya
Read moreGhaziabad nagar nigam dwara garib/besahara, nirashrit vyakityo ke liye sheetlahar se bachav hetu 07 sthalo par water proof pagoda tent pandal ke ( takht, green carpet aadi sahit) asthai rain baserelagaye jane ka karya
Ghaziabad nagar nigam dwara garib/besahara, nirashrit vyakityo ke liye sheetlahar se bachav hetu 07 sthalo par water proof pagoda tent pandal ke ( takht, green carpet aadi sahit) asthai rain baserelagaye jane ka karya
Read moreGautampalli colony sthit awas no. 2 (purana) mein aawas ke bahar atirikt rasoi ka nirmaan parisar ke piche shade banana awas ke bahar taiynaat pac hetu shade va ek asthai bathroom banane ke sath anya atiavashyak vibhinn marmmati karya.
Gautampalli colony sthit awas no. 2 (purana) mein aawas ke bahar atirikt rasoi ka nirmaan parisar ke piche shade banana awas ke bahar taiynaat pac hetu shade va ek asthai bathroom banane ke sath anya atiavashyak vibhinn marmmati karya.
Read moreWork number 9 - palika parishad pilkhuwa seemantargat shailesh farm colony plot number 582 583 ke nikat sthit palika nalkop parisar ka soundarya karan distepring ve marmmat aadi karya
Work number 9 - palika parishad pilkhuwa seemantargat shailesh farm colony plot number 582 583 ke nikat sthit palika nalkop parisar ka soundarya karan distepring ve marmmat aadi karya
Read moreMoh. subhasnagar candd waste center me avsthpna vikas karya.1-moh. subhasnagar me ring road tirahe se c and d waste tk get tk bad va cc sadak nirman karya.2- moh. subhasnagar me ring road ke nikat candd waste ke ander ek atirikt kacch ka nirman karya
Moh. subhasnagar candd waste center me avsthpna vikas karya.1-moh. subhasnagar me ring road tirahe se c and d waste tk get tk bad va cc sadak nirman karya.2- moh. subhasnagar me ring road ke nikat candd waste ke ander ek atirikt kacch ka nirman karya
Read moreof your Industry type