Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Vikas Khand Mankapur Ke Gram Panchyat Updhyapur Nahar Puliya Kali Sthan Se Dhuniyan Purwa Chauraha Marg Par Interlocking Karya L 100.00mtr. (Sansad Nidhi Gonda).
|
| Description |
Vikas Khand Mankapur Ke Gram Panchyat Updhyapur Nahar Puliya Kali Sthan Se Dhuniyan Purwa Chauraha Marg Par Interlocking Karya L 100.00mtr. (Sansad Nidhi Gonda).
|
| Organisation | U.P. State Construction and Infrastructure Development Corporation Ltd. | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2026_SCIDC_1107061_1 |
|
Reference Number |
1466/E.E/GONDA/(M.P WORK)/E-TENDER DATE-17.01.2026 |
| Tender Fee | 826 |
| EMD | 8000 |
| Tender Value | - |
| Place | Office UPSCIDCO GONDA |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=2042777 |
| Start Date | January 17, 2026 23:40 |
| End Date |
Expired
24/01/2026
Expired 222 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Vikas khand mankapur motiganj farendha marg se annu purwa ankit singh ke ghar marg par interlocking karya l-100.00mtr. (sansad nidhi gonda).
Vikas khand mankapur motiganj farendha marg se annu purwa ankit singh ke ghar marg par interlocking karya l-100.00mtr. (sansad nidhi gonda).
Read moreVikas khand mankapur ke gram panchyat lamti buthani p.w.d road se ukrahwa marg par interlocking karya l-100.00mtr. (sansad nidhi gonda).
Vikas khand mankapur ke gram panchyat lamti buthani p.w.d road se ukrahwa marg par interlocking karya l-100.00mtr. (sansad nidhi gonda).
Read moreVikas khand mankapur ke gram panchyat bhatpurwa mahadeva mukhya marg se gokaran ke ghar marg par interlocking karya l-100.00mtr. (sansad nidhi gonda).
Vikas khand mankapur ke gram panchyat bhatpurwa mahadeva mukhya marg se gokaran ke ghar marg par interlocking karya l-100.00mtr. (sansad nidhi gonda).
Read moreVikas khand mankapur gram panchyat bakharwa mein pakki se interlocking karya l-200.00mtr. (sansad nidhi gonda).
Vikas khand mankapur gram panchyat bakharwa mein pakki se interlocking karya l-200.00mtr. (sansad nidhi gonda).
Read moreVikas khand chhapiya mein parsa mandap mukhya marg se palturam master ke purwa tak interlocking karya l-100.00mtr.(sansad nidhi gonda).
Vikas khand chhapiya mein parsa mandap mukhya marg se palturam master ke purwa tak interlocking karya l-100.00mtr.(sansad nidhi gonda).
Read moreGram panchyat saijalpur ke pandit purva mein kali mata sthan se radha mohan pandey ke ghar par interlocking karya l-100.00mtr. (sansad nidhi gonda).
Gram panchyat saijalpur ke pandit purva mein kali mata sthan se radha mohan pandey ke ghar par interlocking karya l-100.00mtr. (sansad nidhi gonda).
Read moreKurmi ka purwa sirisinda me nahar par puliya nirman karya
Kurmi ka purwa sirisinda me nahar par puliya nirman karya
Read moreVikas khand chhapiya gram panchyat bhuigawa mein pakki sadak se vijay dutt singh ke ghar marg par interlocking karya l-100.00mtr.(sansad nidhi gonda).
Vikas khand chhapiya gram panchyat bhuigawa mein pakki sadak se vijay dutt singh ke ghar marg par interlocking karya l-100.00mtr.(sansad nidhi gonda).
Read moreGram panchyat riwa umariya ke pandit purwa mein pakki sadak se prem nath shukla ke ghar sampark marg par interlocking karya l-100.00mtr. (sansad nidhi gonda).
Gram panchyat riwa umariya ke pandit purwa mein pakki sadak se prem nath shukla ke ghar sampark marg par interlocking karya l-100.00mtr. (sansad nidhi gonda).
Read moreVikas khand chhapiya gram panchyat nagra buzurj mein chenai kumar ke ghar pakki sadak se nahar puliya tak jane wale marg par interlocking karya l-150.00mtr. (sansad nidhi gonda).
Vikas khand chhapiya gram panchyat nagra buzurj mein chenai kumar ke ghar pakki sadak se nahar puliya tak jane wale marg par interlocking karya l-150.00mtr. (sansad nidhi gonda).
Read moreof your Industry type