Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Meerganj Sirauli Marg (Tahsil Marg) (Anya Zila Marg) Ke Ch. 0.00 Se 0.900 Tak Chaudikaran Avam Sudranikarn Ka Karya Ke Antargat Vidhyut Pole Aur Transfarmer Ki Shifting Ka Karya.
|
| Description |
Meerganj Sirauli Marg (Tahsil Marg) (Anya Zila Marg) Ke Ch. 0.00 Se 0.900 Tak Chaudikaran Avam Sudranikarn Ka Karya Ke Antargat Vidhyut Pole / Transfarmer Ki Shifting Ka Karya.
|
| Organisation | Chief Engineer Electrical Mechanical PWD Lucknow | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_CEEMP_1055934_1 |
|
Reference Number |
1148/3WE(Bly)-47/25 |
| Tender Fee | 854 |
| EMD | 1.77 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | Meerganj Sirauli |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1921378 |
| Start Date | July 10, 2025 21:30 |
| End Date |
Expired
23/07/2025
Expired 406 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Mananeey janpad nyayalay pratapgarh vahay nyayalay lalganj evum ma0 nyayalay pratapgarh me isthit maananeey jila judge evum apar jila jadges ke sabhi nyayalay kaksho me vatanukoolan sanyantro evum vidhyut adhisthapan ka isthapana karya
Mananeey janpad nyayalay pratapgarh vahay nyayalay lalganj evum ma0 nyayalay pratapgarh me isthit maananeey jila judge evum apar jila jadges ke sabhi nyayalay kaksho me vatanukoolan sanyantro evum vidhyut adhisthapan ka isthapana karya
Read moreMeerganj se devna marg ke chaudikaran avam sudranikaran ka kary ke antargat vidhut pole shifting ka kary
Meerganj se devna marg ke chaudikaran avam sudranikaran ka kary ke antargat vidhut pole shifting ka kary.
Read moreLahurabir se girjaghar marg ke bottol nek ke chaudikaran ka karya
Lahurabir se girjaghar marg ke bottol nek ke chaudikaran ka karya
Read moreJanpad deoria ke sonhula ramnagar deshi deoria anya jila marg ke chaudikaran evam suddhrikaran ke karya mein badhak vidhyut khambhon transfarmor ke shifting ka karya
Janpad deoria ke sonhula ramnagar deshi deoria anya jila marg ke chaudikaran evam suddhrikaran ke karya mein badhak vidhyut khambhon transfarmor ke shifting ka karya
Read morePanchkoshi se sabhaipur marg odr ke chaudikaran evm suddhirikaran ka karya
Panchkoshi se sabhaipur marg odr ke chaudikaran evm suddhirikaran ka karya
Read moreJanpad pyayagraj lok nirmaan vibhag ke adheen bheerpur bhaganpur marg lambaai 13.00 km ke prastavit chaudikaran avum sudhridikaran karya hetu vidhyut polo ki shifting ka karya
Janpad pyayagraj lok nirmaan vibhag ke adheen bheerpur bhaganpur marg lambaai 13.00 km ke prastavit chaudikaran avum sudhridikaran karya hetu vidhyut polo ki shifting ka karya
Read moreJanpad varanasi me phoolpur sindhaura marg ke chaudikaran awam sudridhikaran ka karya
Janpad varanasi me phoolpur sindhaura marg ke chaudikaran awam sudridhikaran ka karya
Read moreBabatpur se jamalapur rajy marg ke chaudikaran awam sudridhikaran karya ke antargat sadak surakksha ka karya
Babatpur se jamalapur rajy marg ke chaudikaran awam sudridhikaran karya ke antargat sadak surakksha ka karya
Read moreBabatpur se jamalapur rajy marg ke chaudikaran awam sudridhikaran karya ke antargat sadak surakksha ka karya
Babatpur se jamalapur rajy marg ke chaudikaran awam sudridhikaran karya ke antargat sadak surakksha ka karya
Read morePrayagraj lucknow marg par hathigaha sahaavpur masani baradari barai harakh saraai hariram jagdeeshpur sukaali marg k.m. 0.00 se km 17.20 ke chaudikaran evum sudhrinikaran karya ke antergat vidhyut pole evum vidhyut lines ki shifting ka karya
Prayagraj lucknow marg par hathigaha sahaavpur masani baradari&#x0d barai harakh saraai hariram jagdeeshpur sukaali marg k.m. 0.00 se km&#x0d 17.20 ke chaudikaran evum sudhrinikaran karya ke antergat vidhyut&#x0d pole evum vidhyut lines ki shifting ka karya
Read moreof your Industry type