Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Janapad Mainpuri Me Etawah Shakha Ke Km. 20.000 Se Km. 44.705 Tak Punarsthapna Ke Karya.
|
| Description |
Janapad Mainpuri Me Etawah Shakha Ke Km. 20.000 Se Km. 44.705 Tak Punarsthapna Ke Karya.
|
| Organisation | U P Irrigation Department (Civil) | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_UPIDC_1092327_1 |
|
Reference Number |
04/S.E.-II/2025-26 |
| Tender Fee | 2800 |
| EMD | 31.7 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | District Mainpuri |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=2006984 |
| Start Date | November 20, 2025 15:30 |
| End Date |
Expired
08/12/2025
Expired 269 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Janapad mainpuri me etawah shakha ke km. 20.000 se km. 44.705 tak puransthapana ke karya.
Janapad mainpuri me etawah shakha ke km. 20.000 se km. 44.705 tak puransthapana ke karya.
Read moreMainapuri prakhand ke antargat etawah shaakha ke km. 0.000 se km. 20.000 tak punarsthapna ke karya.
Mainapuri prakhand ke antargat etawah shaakha ke km. 0.000 se km. 20.000 tak punarsthapna ke karya.
Read moreJanapad farrukhabad me farrukhabad shakha ke km. 91.512 par box culvert ke nirman karya.
Janapad farrukhabad me farrukhabad shakha ke km. 91.512 par box culvert ke nirman karya.
Read moreMainpuri prakhand nichali ganga nahar, mainpuri ke antargat kanpur shakha ki service road ke km. 17.730 se km. 20.793 evam km. 22.200 se km. 29.500 tak brick soling karya.
Mainpuri prakhand nichali ganga nahar, mainpuri ke antargat kanpur shakha ki service road ke km. 17.730 se km. 20.793 evam km. 22.200 se km. 29.500 tak brick soling karya.
Read moreJanapad mainpuri me rajawaha pachaawar ke kilometer 0.000 se kilometer 57.320 tak punarsthaapana evam naharee bhoomi ke seemaankan karya.
Janapad mainpuri me rajawaha pachaawar ke kilometer 0.000 se kilometer 57.320 tak punarsthaapana evam naharee bhoomi ke seemaankan karya
Read moreSukheta drain ke km 0.000 se km 148.000 tak jirdodhar/punarsthapna ka karya
Sukheta drain ke km 0.000 se km 148.000 tak jirdodhar/punarsthapna ka karya
Read moreJanpad raebareily me rajwaha lalganj ke km 0.000 se km 18.550 tak punarsthapna avam nehri bhoomi ke simankan ka karya
Janpad raebareily me rajwaha lalganj ke km 0.000 se km 18.550 tak punarsthapna avam nehri bhoomi ke simankan ka karya
Read moreJanpad kanpur nagar me rajwaha dubiyana ke km. 0.000 se km. 19.500 tak punarsthapna evam nahari bhoomi ke seemankan ka karya.
Janpad kanpur nagar me rajwaha dubiyana ke km. 0.000 se km. 19.500 tak punarsthapna evam nahari bhoomi ke seemankan ka karya.
Read moreLucknow shakha pradali ke km 115.850 se km 164.000 tak kshatigrasht pull/puliyon(vrb/drb) ke punarniman ka karya
Lucknow shakha pradali ke km 115.850 se km 164.000 tak kshatigrasht pull/puliyon(vrb/drb) ke punarniman ka karya
Read moreof your Industry type