Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Zone 01 Ward 56 Antargat Jugvane Se Aadha Pahlvaan Ke Akahade Tak Jal Nikashi Avam C.C Sadak Ka Sudhar Ka Karya
|
| Description |
Zone 01 Ward 56 Antargat Jugvane Se Aadha Pahlvaan Ke Akahade Tak Jal Nikashi Avam C.C Sadak Ka Sudhar Ka Karya
|
| Organisation | Kanpur Municipal Corporation, Kanpur, UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_NNKAN_897615_1 |
|
Reference Number |
459/AA-1/23-24 |
| Tender Fee | 1180 |
| EMD | 1.96 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | kanpur |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1544351 |
| Start Date | February 16, 2024 14:30 |
| End Date |
Expired
23/02/2024
Expired 926 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Zone-01 ward 56 avam 104 ke anatargat h.n 45/103 ke pass jal nikashi hote hue pipe dalanr avam c.c patach dwara sudhar karya
Zone-01 ward 56 avam 104 ke anatargat h.n 45/103 ke pass jal nikashi hote hue pipe dalanr avam c.c patach dwara sudhar karya
Read moreSikrol antargat didh sati road par sadak sudhar ka karya
Sikrol antargat didh sati road par sadak sudhar ka karya
Read moreZone-01 ward-83 ke antargat ke antargat h.n-89/282 se 89/340 tak c.c dwara sadak sudhar ka kaya.
Zone-01 ward-83 ke antargat ke antargat h.n-89/282 se 89/340 tak c.c dwara sadak sudhar ka kaya.
Read moreZone-01 ward-90 ke antargat danakhori moti mohall se teen mandir chaurha tak c.c dwara sadak ka sudhar ka karya
Zone-01 ward-90 ke antargat danakhori moti mohall se teen mandir chaurha tak c.c dwara sadak ka sudhar ka karya
Read moreZone-01 ward-109 ke antargat dalele purwa chaurha se fish tirahe tak gali pit ka nirmaan avam c.c patch se sudhar karya
Zone-01 ward-109 ke antargat dalele purwa chaurha se fish tirahe tak gali pit ka nirmaan avam c.c patch se sudhar karya
Read moreZoe-01 ward-56 ke antargat h.n 90/154 se 90/167 avam 90/153 se 90/171 avam 90/228 se 90/229 tak khastigrast gali ka sudhar karya
Zoe-01 ward-56 ke antargat h.n 90/154 se 90/167 avam 90/153 se 90/171 avam 90/228 se 90/229 tak khastigrast gali ka sudhar karya
Read moreZone-01 ward-106 ke antargat 50/274 se 50/259 tak jal nikashi va gali ka sudhar karay
Zone-01 ward-106 ke antargat 50/274 se 50/259 tak jal nikashi va gali ka sudhar karay
Read moreZone-01 ward-94 ke antargat h.n 17/3 to b.k shukla hote hue mall road tak h.m.p dwara sadak ka sudhar karya avam ward-94 ke antargat 18/103 to hunmaan mandir va aagaa kothi gate se 19/108 tak sadak ka sudhar karya
Zone-01 ward-94 ke antargat h.n 17/3 to b.k shukla hote hue mall road tak h.m.p dwara sadak ka sudhar karya avam ward-94 ke antargat 18/103 to hunmaan mandir va aagaa kothi gate se 19/108 tak sadak ka sudhar karya
Read moreZone-01 ward-56 ke antargat bassmandi chaurha sthith ghadi wale tower ka sudhar wa light ka karya
Zone-01 ward-56 ke antargat bassmandi chaurha sthith ghadi wale tower ka sudhar wa light ka karya
Read moreZone-01 ward-109 ke antargat bekanganj thana se hote hue 99/86 to 99/354 to t.i girls school avam t.i haier secondary tak ki antrik sadak ka c.c dwara sudhar karya
Zone-01 ward-109 ke antargat bekanganj thana se hote hue 99/86 to 99/354 to t.i girls school avam t.i haier secondary tak ki antrik sadak ka c.c dwara sudhar karya
Read moreof your Industry type