Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Janpad Balrampur Vikas Khand Rehra Bazar Ke Gram Sabha Etwa Ke Purwa Madhynagar Me Interlocking Road Se Rajkumar Singh Ke Ghar Tak 100.00 Interlocking Ka Nirman Karya.(Vidhayak Nidhi Utraula).
|
| Description |
Janpad Balrampur Vikas Khand Rehra Bazar Ke Gram Sabha Etwa Ke Purwa Madhynagar Me Interlocking Road Se Rajkumar Singh Ke Ghar Tak 100.00 Interlocking Ka Nirman Karya.(Vidhayak Nidhi Utraula).
|
| Organisation | U.P. State Construction and Infrastructure Development Corporation Ltd. | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_SCIDC_1072258_1 |
|
Reference Number |
837/E.E/GONDA/BLP/MLA/25-26 DATE-08.09.25 |
| Tender Fee | 1062 |
| EMD | 15000 |
| Tender Value | - |
| Place | Office UPSCIDCO GONDA |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1956930 |
| Start Date | September 08, 2025 19:40 |
| End Date |
Expired
15/09/2025
Expired 350 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Janpad balrampur vikas khand rehra bazar ke gram sabha golhipur me harish chandra yadav ke ghar se akhilesh mishra ke ghar tak 100.00 mtr interlocking ka nirman karya.(vidhayak nidhi utraula).
Janpad balrampur vikas khand rehra bazar ke gram sabha golhipur me harish chandra yadav ke ghar se akhilesh mishra ke ghar tak 100.00 mtr interlocking ka nirman karya.(vidhayak nidhi utraula).
Read moreJanpad balrampur vikas khand rehra bazar ke gram sabha nathaipur kunwar me sitarampurwa me dakshin khadanja se arvind ke ghar tak 100.00 mtr interlocking ka nirman karya.(vidhayak nidhi utraula).
Janpad balrampur vikas khand rehra bazar ke gram sabha nathaipur kunwar me sitarampurwa me dakshin khadanja se arvind ke ghar tak 100.00 mtr interlocking ka nirman karya.(vidhayak nidhi utraula).
Read moreJanpad balrampur vikas khand rehra bazar ke gram sabha nathaipur kunwar me sitarampurwa me arvind verma ke ghar se kamta master ke ghar tak 100.00 mtr interlocking ka nirman karya.(vidhayak nidhi utraula).
Janpad balrampur vikas khand rehra bazar ke gram sabha nathaipur kunwar me sitarampurwa me arvind verma ke ghar se kamta master ke ghar tak 100.00 mtr interlocking ka nirman karya.(vidhayak nidhi utraula).
Read moreJanpad balrampur vikas khand rehra bazar ke gram sabha barhya farid khan me purwa pandey pakki sadak se ram bhawan verma ke ghar tak 150.00 mtr interlocking ka nirman karya.(vidhayak nidhi utraula).
Janpad balrampur vikas khand rehra bazar ke gram sabha barhya farid khan me purwa pandey pakki sadak se ram bhawan verma ke ghar tak 150.00 mtr interlocking ka nirman karya.(vidhayak nidhi utraula).
Read moreJanpad balrampur vikas khand rehra bazar ke gram sabha etwa majra bhitahwa me jagdish verma ke chak se tilakram ke chak tak 1 job hume pipe pul ka nirman karya.(vidhayak nidhi utraula).
Janpad balrampur vikas khand rehra bazar ke gram sabha etwa majra bhitahwa me jagdish verma ke chak se tilakram ke chak tak 1 job hume pipe pul ka nirman karya.(vidhayak nidhi utraula).
Read moreJanpad balrampur vikas khand rehra bazar ke gram sabha achalpur roop me pich road se barhaipurwa tak 250.00mtr interlocking ka nirman karya.(vidhayak nidhi utraula).
Janpad balrampur vikas khand rehra bazar ke gram sabha achalpur roop me pich road se barhaipurwa tak 250.00mtr interlocking ka nirman karya.(vidhayak nidhi utraula).
Read moreJanpad balrampur vikas khand rehra bazar ke gram sabha rampur grant me purana hata se santram yadav ke khet tak 250.00mtr interlocking ka nirman karya.(vidhayak nidhi utraula).
Janpad balrampur vikas khand rehra bazar ke gram sabha rampur grant me purana hata se santram yadav ke khet tak 250.00mtr interlocking ka nirman karya.(vidhayak nidhi utraula).
Read moreJanpad balrampur vikas khand rehra bazar ke gram sabha rahmatpur me aandhi prasad ke ghar se harish kanaujiya ke ghar tak 300.00 mtr interlocking ka nirman karya.(vidhayak nidhi utraula).
Janpad balrampur vikas khand rehra bazar ke gram sabha rahmatpur me aandhi prasad ke ghar se harish kanaujiya ke ghar tak 300.00 mtr interlocking ka nirman karya.(vidhayak nidhi utraula).
Read moreJanpad balrampur vikas khand rehra bazar ke gram sabha atraura me mastram maurya ke ghar se bifai dhobi ke ghar tak 180.00 mtr interlocking ka nirman karya.(vidhayak nidhi utraula).
Janpad balrampur vikas khand rehra bazar ke gram sabha atraura me mastram maurya ke ghar se bifai dhobi ke ghar tak 180.00 mtr interlocking ka nirman karya.(vidhayak nidhi utraula).
Read moreJanpad balrampur vikas khand rehra bazar ke gram sabha kishunpur sagar me bhaghmarwa pich road se ramnaresh ke ghar tak 350.00 mtr interlocking ka nirman karya.(vidhayak nidhi utraula).
Janpad balrampur vikas khand rehra bazar ke gram sabha kishunpur sagar me bhaghmarwa pich road se ramnaresh ke ghar tak 350.00 mtr interlocking ka nirman karya.(vidhayak nidhi utraula).
Read moreof your Industry type