Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Nagar Kchetra Ke Antargat 5 Sarkari Bhavano Par Rain Water Harvesting Ka Adhisthapan Karya
|
| Description |
Nagar Kchetra Ke Antargat 5 Sarkari Bhavano Par Rain Water Harvesting Ka Adhisthapan Karya
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_DOLBU_848310_1 |
|
Reference Number |
04-20 |
| Tender Fee | 1560 |
| EMD | 1.88 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | Nagar Palika Parishad Mau |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | October 11, 2023 15:30 |
| End Date |
Expired
10/11/2023
Expired 1025 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Mananeey janpad nyayalay pratapgarh vahay nyayalay lalganj evum ma0 nyayalay pratapgarh me isthit maananeey jila judge evum apar jila jadges ke sabhi nyayalay kaksho me vatanukoolan sanyantro evum vidhyut adhisthapan ka isthapana karya
Mananeey janpad nyayalay pratapgarh vahay nyayalay lalganj evum ma0 nyayalay pratapgarh me isthit maananeey jila judge evum apar jila jadges ke sabhi nyayalay kaksho me vatanukoolan sanyantro evum vidhyut adhisthapan ka isthapana karya
Read moreWard no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Read moreNagar palika kchetra ke antargat 5 sarkari bhavano par rain water harvesting adhisthapan ka karya
Nagar palika kchetra ke antargat 5 sarkari bhavano par rain water harvesting adhisthapan ka karya
Read moreNagar kchetra ke antargat 8 adad sarkari bhavano par rain water harvesting adhishthapan ka karya
Nagar kchetra ke antargat 8 adad sarkari bhavano par rain water harvesting adhishthapan ka karya
Read moreMrf center par rain water harvesting adhisthapan karya
Nagar panchayat walidpur me mrf center par rain water harvesting adhisthapan karya 02 pice375769.00x2
Read moreRain water harvesting adhisthapan karya
Nagar panchayat walidpur me pit composting par rain water harvesting adhisthapan karya 02 pice375769.00x2
Read moreNagar kchetra ke antargat 50 adad naye india marka ii hand pump adhisthapan ka karya
Nagar kchetra ke antargat 50 adad naye india marka ii hand pump adhisthapan ka karya
Read moreNagar kchetra ke antargat navnirmit ward me 67 adad naye india marka ii hand pump adhisthapan ka karya
Nagar kchetra ke antargat navnirmit ward me 67 adad naye india marka ii hand pump adhisthapan ka karya
Read moreMoh nehru nagar me rajkiya inter college me rain water harvesting ka adhisthapan ka karya.
Moh nehru nagar me rajkiya inter college me rain water harvesting ka adhisthapan ka karya.
Read moreNagar panchayat samdhan ki seema antargat vibhinn sthano par water coolar frezeer ka adhisthapan ka karya
Nagar panchayat samdhan ki seema antargat vibhinn sthano par water coolar frezeer ka adhisthapan ka karya
Read moreof your Industry type