Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Ikaramdin Ka Was Me Saravajani Vachanalay Niraman Kary
|
| Description |
Ikaramdin Ka Was Me Saravajani Vachanalay Niraman Kary Rajasav Gav Bukad Gram Panchayat Bheende Ka Par
|
| Organisation | Panchayati Raj Department | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_PRD_504118_1 |
|
Reference Number |
03/2025-26 gp bkp |
| Tender Fee | 1000 |
| EMD | 20000 |
| Tender Value | - |
| Place | GRAM PANCHAYAT BHEENDE KA PAR |
| Link |
View Original Tender Notice
https://eproc.rajasthan.gov.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=898151 |
| Start Date | September 27, 2025 22:30 |
| End Date |
Expired
06/10/2025
Expired 330 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Library me furniture for siling v bijali ityadi kary gram sandwa
Library me furniture for siling v bijali ityadi kary gram sandwa
Read moreMananeey janpad nyayalay pratapgarh vahay nyayalay lalganj evum ma0 nyayalay pratapgarh me isthit maananeey jila judge evum apar jila jadges ke sabhi nyayalay kaksho me vatanukoolan sanyantro evum vidhyut adhisthapan ka isthapana karya
Mananeey janpad nyayalay pratapgarh vahay nyayalay lalganj evum ma0 nyayalay pratapgarh me isthit maananeey jila judge evum apar jila jadges ke sabhi nyayalay kaksho me vatanukoolan sanyantro evum vidhyut adhisthapan ka isthapana karya
Read moreWard no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Read moreTubewell samagri kharid nayakon ka mohalla sandwa
Tubewell samagri kharid nayakon ka mohalla sandwa
Read moreTubewell nirman karya nayakon ka mohalla sandwa
Tubewell nirman karya nayakon ka mohalla sandwa
Read more02 - sahkari ganna vikas samiti ltd. maliyana ke prangan mai septhic tank avm toilet, seedhe or jali ka kariya tatha 4 dukano ke jirnodhwar ka kariya.
02 - sahkari ganna vikas samiti ltd. maliyana ke prangan mai septhic tank avm toilet, seedhe or jali ka kariya tatha 4 dukano ke jirnodhwar ka kariya.
Read moreWard no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Read moreGanv me sarvajanik vachanalay nirman chug singh / derawar singh ka was gp fuliya
Ganv me sarvajanik vachanalay nirman chug singh / derawar singh ka was gp fuliya
Read moreSarvajanik vachanalay nirman kary sodhe khan ka was rojaniyo ki basti gp sagaro ki basti
Sarvajanik vachanalay nirman kary sodhe khan ka was rojaniyo ki basti gp sagaro ki basti
Read moreValkmilki ke mouhale me vachanalay nirman kary
Valkmilki ke mouhale me vachanalay nirman kary&#x0d
Read moreof your Industry type