Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Textile Center Yojana Mai Bhukhand No P127 Se Cp 10 Tak K Samne Wali Sadak Ka Interlocking Work
|
| Description |
Textile Center Yojana Mai Bhukhand No P127 Se Cp 10 Tak K Samne Wali Sadak Ka Interlocking Work
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_HPDA_873775_1 |
|
Reference Number |
702/SE/HPDA/2023 |
| Tender Fee | 590 |
| EMD | 47700 |
| Tender Value | - |
| Place | HPDA office hapur |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | December 23, 2023 22:30 |
| End Date |
Expired
11/01/2024
Expired 969 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Textile centre yojana mai c.t.a se c.e.t.p tak k samne and c.e.t.p se bhkhand w-26 tak mukhaya sadak k sudharikaran ka karya
Textile centre yojana mai c.t.a se c.e.t.p tak k samne and c.e.t.p se bhkhand w-26 tak mukhaya sadak k sudharikaran ka karya
Read moreTextile center yojana mai nh9 se cta tak ki mukhya sadak k suharikaran ka karya
Textile center yojana mai nh9 se cta tak ki mukhya sadak k suharikaran ka karya
Read moreTextile centre yojana mai antrik sadko k sudharikaran ka karya
Textile centre yojana mai antrik sadko k sudharikaran ka karya
Read moreTextile center yojana k samne sthit park k andar 30mtr highmast light lgane ka karya
Textile center yojana k samne sthit park k andar 30mtr highmast light lgane ka karya
Read morePreet vihar yojana mai e.w.s bhawnao k samne chhatigrast boundry wall repair work
Preet vihar yojana mai e.w.s bhawnao k samne chhatigrast boundry wall repair work
Read moreNyas ki trasport nagar yojna mai phase 1 mai bhukhand no 887 941 835 795 and 521 ke samne c.c. sadak niramaan work.
Nyas ki trasport nagar yojna mai phase 1 mai bhukhand no 887 941 835 795 and 521 ke samne c.c. sadak niramaan work.
Read moreGram kaajipura mai sarkari school ke samne wali mukhy sadak ki marmmat kary. (mla fund)
Gram kaajipura mai sarkari school ke samne wali mukhy sadak ki marmmat kary. (mla fund)
Read moreWard no. 80 tarkeshwar mandir ke samne maliyo wali gali mai sadak nirman kary. (mla fund)
Ward no. 80 tarkeshwar mandir ke samne maliyo wali gali mai sadak nirman kary. (mla fund)
Read more1- naya moradabad yojana ke sector-1 bhukhand sankhya c-52 ke samne sector-5 me bhukhand sankhya a-66 ke samne sector-5 bhukhand sankhya b-344 evm sector-8 me bhukhand sankhya b-319 ke samne ishthit parko ke marmmat anurakshan sambandhi karya.
Civil work
Read moreTextile center yojana mai miyabaki paddti se vidhut station k samip ropit podho k 3 saal ka anurakshan ka karya
Textile center yojana mai miyabaki paddti se vidhut station k samip ropit podho k 3 saal ka anurakshan ka karya
Read moreof your Industry type