Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Jankipuram 2nd Ward Ke Antargat Sector G Isthit Gulmohar Park Mein Pathway, Bench, Jhula Aadi Ka Karya.
|
| Description |
Jankipuram 2nd Ward Ke Antargat Sector G Isthit Gulmohar Park Mein Pathway, Bench, Jhula Aadi Ka Karya.
|
| Organisation | Lucknow Development Authority | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2026_LDAUP_1147108_1 |
|
Reference Number |
22/E-NIVIDA/C.E./2026-27/20 |
| Tender Fee | 2950 |
| EMD | 1.41 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | L.D.A. Gomti Nagar, Lucknow |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=2145438 |
| Start Date | May 11, 2026 14:30 |
| End Date |
Expired
20/05/2026
Expired 104 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Jankipuram yojna, sector-h isthit rudrani park ki boundary wall, pathway, rangai-putai, jhula aadi ka karya.
Jankipuram yojna, sector-h isthit rudrani park ki boundary wall, pathway, rangai-putai, jhula aadi ka karya.
Read moreJankipuram vistar yojna sector-8 isthit maharaja agrasen play field park ki rangai-putai, pathway, jhuley and bench aadi lagaaye jaane ka karya.
Jankipuram vistar yojna sector-8 isthit maharaja agrasen play field park ki rangai-putai, pathway, jhuley and bench aadi lagaaye jaane ka karya.
Read moreJankipuram 1st ward antargat arjun park ki boundary wall marumut, rangai-putai aadi ka karya.
Jankipuram 1st ward antargat arjun park ki boundary wall marumut, rangai-putai aadi ka karya.
Read moreJankipuram yojna, sector-f mein bhawan sankhya l.s.-2-649 se bhawan sankhya m.s.-2-7 796 ke sameny isthit park ki rangai-putai evam pathway ka karya.
Jankipuram yojna, sector-f mein bhawan sankhya l.s.-2-649 se bhawan sankhya m.s.-2-7 796 ke sameny isthit park ki rangai-putai evam pathway ka karya.
Read moreJankipuram vistar yojna, sector-6 isthit bhukhand no. c.f.-1 mein libary ka nirman karya.
Jankipuram vistar yojna, sector-6 isthit bhukhand no. c.f.-1 mein libary ka nirman karya.
Read moreJankipuram yojna ke antargat sector-h isthit shri siddehswar mahadev, tanki wale park, sector-g isthit mahakaaleshwar mandir, narmadeswar mahadev evam sankteshwar mahadev parko ke sudhikaran ka karya.
Jankipuram yojna ke antargat sector-h isthit shri siddehswar mahadev, tanki wale park, sector-g isthit mahakaaleshwar mandir, narmadeswar mahadev evam sankteshwar mahadev parko ke sudhikaran ka karya.
Read moreJankipuram yojna, sector-j (extension) isthit janeshwar enclave mein vaikalpik cpvc water line dalney ka karya.
Jankipuram yojna, sector-j (extension) isthit janeshwar enclave mein vaikalpik cpvc water line dalney ka karya.
Read moreJankipuram yojna, sector-j (extension) isthit janeshwar enclave mein vaikalpik cpvc water line dalney ka karya.
Jankipuram yojna, sector-j (extension) isthit janeshwar enclave mein vaikalpik cpvc water line dalney ka karya.
Read moreConstruction of pathway at tanki park at g3 gulmohar ward 50
Construction of pathway at tanki park at g3 gulmohar ward 50
Read moreWard number 17 dahilamau uttari mein isthit shivam dubey ke ghar se jankipuram mein bhuliyapur wetland tak rcc covered nala nirman karya
Ward number 17 dahilamau uttari mein isthit shivam dubey ke ghar se jankipuram mein bhuliyapur wetland tak rcc covered nala nirman karya
Read moreof your Industry type