Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Vikas Khand Chhapiya Gram Panchyat Bhuigawa Mein Pakki Sadak Se Vijay Dutt Singh Ke Ghar Marg Par Interlocking Karya L 100.00mtr.(Sansad Nidhi Gonda).
|
| Description |
Vikas Khand Chhapiya Gram Panchyat Bhuigawa Mein Pakki Sadak Se Vijay Dutt Singh Ke Ghar Marg Par Interlocking Karya L 100.00mtr.(Sansad Nidhi Gonda).
|
| Organisation | U.P. State Construction and Infrastructure Development Corporation Ltd. | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_SCIDC_1023556_1 |
|
Reference Number |
1174/E.E/GONDA/M.P.GONDA/24-25 DATE-29.03.25 |
| Tender Fee | 520 |
| EMD | 9000 |
| Tender Value | - |
| Place | Office UPSCIDCO GONDA |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1848062 |
| Start Date | March 29, 2025 21:40 |
| End Date |
Expired
11/04/2025
Expired 513 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Vikas khand chhapiya ke gram rmduttpur chatkanwa pakki sadak se gram matiyari mein sri sarvjeet pandey ke ghar marg par interlocking karya l-100.00mtr.(sansad nidhi gonda).
Vikas khand chhapiya ke gram rmduttpur chatkanwa pakki sadak se gram matiyari mein sri sarvjeet pandey ke ghar marg par interlocking karya l-100.00mtr.(sansad nidhi gonda).
Read moreVikas khand chhapiya mein parsa mandap mukhya marg se palturam master ke purwa tak interlocking karya l-100.00mtr.(sansad nidhi gonda).
Vikas khand chhapiya mein parsa mandap mukhya marg se palturam master ke purwa tak interlocking karya l-100.00mtr.(sansad nidhi gonda).
Read moreVikas khand chhapiya gram panchyat maskanwa gaon mein sri dablu shukla ke ghar se pradhan mantri sadak jane wale marg par interlocking karya l-100.00mtr. (sansad nidhi gonda).
Vikas khand chhapiya gram panchyat maskanwa gaon mein sri dablu shukla ke ghar se pradhan mantri sadak jane wale marg par interlocking karya l-100.00mtr. (sansad nidhi gonda).
Read moreVikas khand mankapur gram panchyat bakharwa mein pakki se interlocking karya l-200.00mtr. (sansad nidhi gonda).
Vikas khand mankapur gram panchyat bakharwa mein pakki se interlocking karya l-200.00mtr. (sansad nidhi gonda).
Read moreVikas khand chhapiya gram panchyat nagra buzurj mein chenai kumar ke ghar pakki sadak se nahar puliya tak jane wale marg par interlocking karya l-150.00mtr. (sansad nidhi gonda).
Vikas khand chhapiya gram panchyat nagra buzurj mein chenai kumar ke ghar pakki sadak se nahar puliya tak jane wale marg par interlocking karya l-150.00mtr. (sansad nidhi gonda).
Read moreVikas khand chhapiya mahuli khori gadrahi pitch marg se navdihwa bhatpurwa tak interlocking karya l-100.00mtr.(sansad nidhi gonda).
Vikas khand chhapiya mahuli khori gadrahi pitch marg se navdihwa bhatpurwa tak interlocking karya l-100.00mtr.(sansad nidhi gonda).
Read moreGram panchyat riwa umariya ke pandit purwa mein pakki sadak se prem nath shukla ke ghar sampark marg par interlocking karya l-100.00mtr. (sansad nidhi gonda).
Gram panchyat riwa umariya ke pandit purwa mein pakki sadak se prem nath shukla ke ghar sampark marg par interlocking karya l-100.00mtr. (sansad nidhi gonda).
Read moreVikas khand wazirganj ke gram panchyat katra jagdish pur mein pakki sadak se mari mata esthan tak mitti khadanja karya l-400.00mtr.(sansad nidhi gonda).
Vikas khand wazirganj ke gram panchyat katra jagdish pur mein pakki sadak se mari mata esthan tak mitti khadanja karya l-400.00mtr.(sansad nidhi gonda).
Read moreVikas khand mankapur ke gram panchyat lamti buthani p.w.d road se ukrahwa marg par interlocking karya l-100.00mtr. (sansad nidhi gonda).
Vikas khand mankapur ke gram panchyat lamti buthani p.w.d road se ukrahwa marg par interlocking karya l-100.00mtr. (sansad nidhi gonda).
Read moreVikas khand mankapur ke gram panchyat bhatpurwa mahadeva mukhya marg se gokaran ke ghar marg par interlocking karya l-100.00mtr. (sansad nidhi gonda).
Vikas khand mankapur ke gram panchyat bhatpurwa mahadeva mukhya marg se gokaran ke ghar marg par interlocking karya l-100.00mtr. (sansad nidhi gonda).
Read moreof your Industry type