Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Dheerendra Thakur Ke Ghar Se Natthu Singh Ke Ghar Tak Cc Sadak And Nali Nirman Karya
|
| Description |
Dheerendra Thakur Ke Ghar Se Natthu Singh Ke Ghar Tak Cc Sadak And Nali Nirman Karya&Amp#X0d
|
| Organisation | Directorate of Local Bos UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_DOLBU_1036315_1 |
|
Reference Number |
822/NPM/PDDUNVY-VANDAN-R-15/10 |
| Tender Fee | 1902 |
| EMD | 1.37 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | MOHANPUR |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1877485 |
| Start Date | May 06, 2025 14:30 |
| End Date |
Expired
15/05/2025
Expired 475 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Interloking sadak may nali nirman puran ram ke ghar se bhupram ke ghar ki or chak udsar
Interloking sadak may nali nirman puran ram ke ghar se bhupram ke ghar ki or chak udsar
Read moreWard no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Read moreWard no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Read moreRajendra thakur ke ghar se arvind gupta ke ghar tak cc sadak aur nali nirman karya
Rajendra thakur ke ghar se arvind gupta ke ghar tak cc sadak aur nali nirman karya&#x0d
Read moreInam singh fauji ke ghar se sudheerpal ke ghar tak cc sadak aur nali nirman karya
Inam singh fauji ke ghar se sudheerpal ke ghar tak cc sadak aur nali nirman karya&#x0d
Read morePrathbiraj ke ghar se gajraj ke ghar tak cc sadak and nali nirman karya
Prathbiraj ke ghar se gajraj ke ghar tak cc sadak and nali nirman karya&#x0d
Read moreKrapal ke ghar se rajaram ke ghar tak cc sadak aur nali nirman karya
Krapal ke ghar se rajaram ke ghar tak cc sadak aur nali nirman karya&#x0d
Read moreWard 08 mein somveer singh thakur ke ghar se pappu bhoopram and hukam singh ke ghar hote huye mahendra ke ghar tak interlocking tiles and nali nirman karya
Ward 08 mein somveer singh thakur ke ghar se pappu bhoopram and hukam singh ke ghar hote huye mahendra ke ghar tak interlocking tiles and nali nirman karya
Read morePanne rajbhar ke ghar se sujeet singh ke ghar tak rcc nali nirman karya
Panne rajbhar ke ghar se sujeet singh ke ghar tak rcc nali nirman karya
Read moreSarvajanik interlocking kharanja may nali nirman karya mukhya sadak se prayag singh ke ghar tak dhauwa
Sarvajanik interlocking kharanja may nali nirman karya mukhya sadak se prayag singh ke ghar tak dhauwa
Read moreof your Industry type