Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Zone 01 Ward 78 Ke Antaragt Civil Line Sarsayia G Hat Chetana Chaurha Wa Foolbaag Urinal Ka Sudhar Ka Karya
|
| Description |
Zone 01 Ward 78 Ke Antaragt Civil Line Sarsayia G Hat Chetana Chaurha Wa Foolbaag Urinal Ka Sudhar Ka Karya
|
| Organisation | Kanpur Municipal Corporation, Kanpur, UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2026_NNKAN_1137480_1 |
|
Reference Number |
663/AA-1/2025-26 |
| Tender Fee | 590 |
| EMD | 35825 |
| Tender Value | - |
| Place | kanpur |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=2124091 |
| Start Date | April 16, 2026 17:30 |
| End Date |
Expired
17/04/2026
Expired 142 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Zone-01 ward-103 ke antaragt koptwali chaurha se dayaram sweet tak nale ka sudhar ka karya
Zone-01 ward-103 ke antaragt koptwali chaurha se dayaram sweet tak nale ka sudhar ka karya
Read moreZone-01 ward-104 ke anatargat garg market me urinal wa urinal ke navinkaran ka karay wa gali ka sudhar karya
Zone-01 ward-104 ke anatargat garg market me urinal wa urinal ke navinkaran ka karay wa gali ka sudhar karya
Read moreZone-01 ward-56 ke antargat bassmandi chaurha sthith ghadi wale tower ka sudhar wa light ka karya
Zone-01 ward-56 ke antargat bassmandi chaurha sthith ghadi wale tower ka sudhar wa light ka karya
Read moreZone-01 ward-78 ke antargat police commissioner karyalay parisar me shauchalay ka sudhar va urinal nirmaan ka karya.
Zone-01 ward-78 ke antargat police commissioner karyalay parisar me shauchalay ka sudhar va urinal nirmaan ka karya.
Read moreZone-01 ward-78 ke antargat police commissioner karyalay parisar me shauchalay ka sudhar va urinal nirmaan ka karya.
Zone-01 ward-78 ke antargat police commissioner karyalay parisar me shauchalay ka sudhar va urinal nirmaan ka karya.
Read moreZone-01 ward-83 ke antaragt bassmandi homyopathic hospital parisar ka sudhar karya
Zone-01 ward-83 ke antaragt bassmandi homyopathic hospital parisar ka sudhar karya
Read moreZone-01 ward-83 ke antaragt dalael purwa chauraha ke pass paviliyan marrige hall wa jahagir hospital ke samane dot nale ka sudhar ka karya
Zone-01 ward-83 ke antaragt dalael purwa chauraha ke pass paviliyan marrige hall wa jahagir hospital ke samane dot nale ka sudhar ka karya
Read moreZone-01 ward-79 ke antaragt jacha bacha hostpital ke elivation ka sudhar karya
Zone-01 ward-79 ke antaragt jacha bacha hostpital ke elivation ka sudhar karya
Read moreZone-01 ward-107 ke antargat haleem collage chaurha se chandrika devi chaurha bayi or side patery ka sudhar karya
Zone-01 ward-107 ke antargat haleem collage chaurha se chandrika devi chaurha bayi or side patery ka sudhar karya
Read moreZone-01 ward-01 laxmi purwa ke antaragt 85/67 jhkarakati me c.c road ka sudhar wa bass mandi kuda ghar ke samne kuda vilopit pooint ka kraya
Zone-01 ward-01 laxmi purwa ke antaragt 85/67 jhkarakati me c.c road ka sudhar wa bass mandi kuda ghar ke samne kuda vilopit pooint ka kraya
Read moreof your Industry type