Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Purvanchal Nidhi (Dumariyaganj), Vikas Khand Dumariyaganj, Nagar Panchayat Barhani Chafa Ansar Nagar Chauraha Ward No. 14 Gaddideeh Bankatwa Se Jangbahadur Ke Ghar Tak 570 Mtr C.C. Road Ka Nirman Karya.
|
| Description |
Purvanchal Nidhi (Dumariyaganj), Vikas Khand Dumariyaganj, Nagar Panchayat Barhani Chafa Ansar Nagar Chauraha Ward No. 14 Gaddideeh Bankatwa Se Jangbahadur Ke Ghar Tak 570 Mtr C.C. Road Ka Nirman Karya.
|
| Organisation | U.P. State Construction and Infrastructure Development Corporation Ltd. | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_SCIDC_1018496_1 |
|
Reference Number |
1339/EE/SIDDHARTHNAGAR /PURVANCHAL NIDHI(DUMARIYAGANJ) /2024-25 DATE- 17.03.2025 |
| Tender Fee | 1300 |
| EMD | 77000 |
| Tender Value | - |
| Place | Siddharthnagar |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1836249 |
| Start Date | March 18, 2025 14:30 |
| End Date |
Expired
27/03/2025
Expired 526 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Purvanchal nidhi (dumariyaganj), vikas khand-dumariyaganj, bansi-dumariyaganj pwd marg sthit parsa chauraha se parsa ganw mo. umar ke ghar tak 320 mtr c.c. road ka nirman karya.
Purvanchal nidhi (dumariyaganj), vikas khand-dumariyaganj, bansi-dumariyaganj pwd marg sthit parsa chauraha se parsa ganw mo. umar ke ghar tak 320 mtr c.c. road ka nirman karya.
Read moreGomti nagar yojna me kathota chauraha se mj grand chauraha hote huye bhukhand no-2/177 vibhau khand tak rcc nala ka nirman ka karya.
Gomti nagar yojna me kathota chauraha se mj grand chauraha hote huye bhukhand no-2/177 vibhau khand tak rcc nala ka nirman ka karya.
Read moreNagar palika parishad bilgram, hardoi mo chauraha khand vikas karyalay ke nikat 01 nos 500 lph mini tubewell ka adhisthapan
Nagar palika parishad bilgram, hardoi mo chauraha khand vikas karyalay ke nikat 01 nos 500 lph mini tubewell ka adhisthapan
Read moreVikas khand babhanjot gram panchayat kook nagar bharthu nagar chauraha se dakshin pappu verma ke ghar sampark marg par interlocking karya l150m.(sansad nidhi gonda).
Vikas khand babhanjot gram panchayat kook nagar bharthu nagar chauraha se dakshin pappu verma ke ghar sampark marg par interlocking karya l150m.(sansad nidhi gonda).
Read moreVikas khand babhanjot gram panchayat kook nagar bharthu nagar chauraha se dakshin pappu verma ke ghar sampark marg par interlocking karya l-150.00m. (sansad nidhi gonda).
Vikas khand babhanjot gram panchayat kook nagar bharthu nagar chauraha se dakshin pappu verma ke ghar sampark marg par interlocking karya l-150.00m. (sansad nidhi gonda).
Read moreGomti nagar yojna vibhuti khand isthit sammit building k samne downworld ramp se vijaipur chauraha tak service road ke chaudikaran ka karya.
Gomti nagar yojna vibhuti khand isthit sammit building k samne downworld ramp se vijaipur chauraha tak service road ke chaudikaran ka karya.
Read moreAwadh bas stant vikrant khand (kamta chauraha) gomti nagar lucknow par m/s kusharth infratech pvt. ltd. dwara hotel parisar viksit karne hetu 11 kv vidhyut line uplabdh karay jane ka karya.
Awadh bas stant vikrant khand (kamta chauraha) gomti nagar lucknow par m/s kusharth infratech pvt. ltd. dwara hotel parisar viksit karne hetu 11 kv vidhyut line uplabdh karay jane ka karya.
Read moreof your Industry type