Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Zila Panchayat Ke Swamitbadhin Moja Langarpur Me Sthit Bhoomi Par Podharopan Etc Work
|
| Description |
Zila Panchayat Ke Swamitbadhin Moja Langarpur Me Sthit Bhoomi Par Podharopan Etc Work
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_UPPRD_823095_1 |
|
Reference Number |
WORK 02/279 DATE 20-07-2023 |
| Tender Fee | 1180 |
| EMD | 13914 |
| Tender Value | - |
| Place | ZILA PANCHAYAT JALAUN |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | July 21, 2023 22:30 |
| End Date |
Expired
28/07/2023
Expired 1130 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Seewage farm par sthit palika ke swamitv ki bhoomi par kanha gaushala/pashu shelter homes ka nirman kary.
Seewage farm par sthit palika ke swamitv ki bhoomi par kanha gaushala/pashu shelter homes ka nirman kary.
Read moreNagar ke antirim galiyo me sthit nale par rrc dhakkan ka nirman
Nagar ke antirim galiyo me sthit nale par rrc dhakkan ka nirman karya
Read moreJanpad unnao me hardoi sakha ke km 233.426 par sthit pul ke navnirman ka karya
Janpad unnao me hardoi sakha ke km 233.426 par sthit pul ke navnirman ka karya
Read moreRaigar mauhalla me sthit samudayik bhawan ke dwitiya tal par sarvjanik pusatkalaya bhawan niraman karya
Raigar mauhalla me sthit samudayik bhawan ke dwitiya tal par sarvjanik pusatkalaya bhawan niraman karya
Read moreNyas ke patel nagar me sthit meera circle par meerabai ki murti sthapna ka karya
Nyas ke patel nagar me sthit meera circle par meerabai ki murti sthapna ka karya
Read moreWork no- 65 gram sabha aindhi ke pure bachil ke mazar me sthit talab par jal sanchayan karya
Work no- 65 gram sabha aindhi ke pure bachil ke mazar me sthit talab par jal sanchayan karya
Read moreGram uood me bhoomi sain mandir par teen said nirman
Gram uood me bhoomi sain mandir par teen said nirman
Read moreConstruction of boundrival gram disouliganj me zila panchayat bhoomi par
Construction of boundrival gram disouliganj me zila panchayat bhoomi par
Read moreAgga bazar me khali padi bhoomi par dukano ka nirman
Npp samthar ke ward no. 19 agga bazar me khali padi bhoomi par dukano ka nirman
Read moreGram ata sthit jila panchayat swamitwadheen bhoomi gata no 725ga evam 726 par block 01 ki dukano ke nirman work hetu bhookhand par mitti bharai work
Gram ata sthit jila panchayat swamitwadheen bhoomi gata no 725ga evam 726 par block 01 ki dukano ke nirman work hetu bhookhand par mitti bharai work
Read moreof your Industry type