Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Bhojubir Sindhaura Odr Ke Ch. 2.000 To 23.200 Tak Vishesh Marammat Ke Sath Navinikaran Ka Kar
|
| Description |
Sbd
|
| Organisation | Chief Engineer PWD Varanasi Zone | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_CEUVZ_929219_1 |
|
Reference Number |
2021/183 Com-Vns Circle/2024-25 Dated 05-06-2024 |
| Tender Fee | 5590 |
| EMD | 13.6 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | Varanasi |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1604704 |
| Start Date | June 15, 2024 17:30 |
| End Date |
Expired
02/07/2024
Expired 796 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Bhojubeer sindhaura odr ke ch. 2.000 se 23.200 tak vishesh marammat ke sath navinikaran ka karya
Bhojubeer sindhaura odr ke ch. 2.000 se 23.200 tak vishesh marammat ke sath navinikaran ka karya
Read moreBhojubir sindhaura marg se atesuwa marg ke vishesh marammat ka karya
Bhojubir sindhaura marg se atesuwa marg ke vishesh marammat ka karya
Read moreBhojubir sindhaura marg par gram aura se chandapur nahar tak marg ke vishesh marammat ka karya
Bhojubir sindhaura marg par gram aura se chandapur nahar tak marg ke vishesh marammat ka karya
Read moreMinikapur sampark marg ke samanya marammat ke sath navinikaran ka karya
Minikapur sampark marg ke samanya marammat ke sath navinikaran ka karya
Read moreChherha sampark marg ke samanya marammat ke sath navinikaran ka karya
Chherha sampark marg ke samanya marammat ke sath navinikaran ka karya
Read moreGsst se pakra korianpurwa madhiya hote hue bahadurpur link road par vishesh marammat ke sath navinikaran ka karya
As per boq
Read moreFort ramnagar ka samanya marammat ke sath navinikaran ka karya
Fort ramnagar ka samanya marammat ke sath navinikaran ka karya
Read moreFort ramnagar ka samanya marammat ke sath navinikaran ka karya
Fort ramnagar ka samanya marammat ke sath navinikaran ka karya
Read moreKila katariya marg odr ke samanya marammat ke sath navinikaran ka karya
Kila katariya marg odr ke samanya marammat ke sath navinikaran ka karya
Read moreRbl se jagdeva marg ka samanaya marammat ke sath navinikaran ka karya
Rbl se jagdeva marg ka samanaya marammat ke sath navinikaran ka karya
Read moreof your Industry type