Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Janpad Muradabad Ke Chetrantragat Nh 24 Dalpatpur Samdi Samda Marg Par Dry Port Tak Pahunch Marg Par Pole Shifting Ka Karya
|
| Description |
Janpad Muradabad Ke Chetrantragat Nh 24 Dalpatpur Samdi Samda Marg Par Dry Port Tak Pahunch Marg Par Pole Shifting Ka Karya
|
| Organisation | Chief Engineer Electrical Mechanical PWD Lucknow | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_CEEMP_1051634_1 |
|
Reference Number |
1043/3WE(MBD)-47/2025 Dt. 11.06.2025 |
| Tender Fee | 854 |
| EMD | 1.72 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | Moradabad |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1911609 |
| Start Date | June 24, 2025 20:30 |
| End Date |
Expired
30/06/2025
Expired 430 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Janpad muradabad ke chetrantragat nh-24 dalpatpur samdi samda marg par dry port tak pahunch marg par pole shifting ka krya
Janpad muradabad ke chetrantragat nh-24 dalpatpur samdi samda marg par dry port tak pahunch marg par pole shifting ka krya
Read moreJanpad muradabad me muradabad machariya lalatiker raunda jhaunda chaurahe se mankra mundapadey sampark marg (anya jijla marg no 32) par pole shifting ka karya
As per nit
Read moreJanpad muradabad me muradaba-haridwar-dehradoon marg (s.h-49) rajya marg ke ch. 22.500 to 36.000(13.50 km) par pole shifting ka karya
Janpad muradabad me muradaba-haridwar-dehradoon marg (s.h-49) rajya marg ke ch. 22.500 to 36.000(13.50 km) par pole shifting ka karya
Read moreJanpad varanasi me dhanapur chahaniya marg par ganga nadi baluwa ghat par setu evm pahunch marg ke vishesh marammat ka karya
Janpad varanasi me dhanapur chahaniya marg par ganga nadi baluwa ghat par setu evm pahunch marg ke vishesh marammat ka karya
Read moreJanpad muradabad me manoharpur umri marg se malipur-ratanpur kalan sampark marg (shahri marg) (3.00 km per pole shifting ka karya)
Janpad muradabad me manoharpur umri marg se malipur-ratanpur kalan sampark marg (shahri marg) (3.00 km per pole shifting ka karya)
Read more19. muradabad sirdharpur marg se kakarihan purwa sampark marg par kharanza karya
19. muradabad sirdharpur marg se kakarihan purwa sampark marg par kharanza karya
Read moreGram muradabad mai talheta marg se goan ki aur sampark marg par avsesh c.c karya
Gram muradabad mai talheta marg se goan ki aur sampark marg par avsesh c.c karya
Read moreJanpad ayodhya me gosaiganj dilasiganj marg par samda ke pass shardha sahayak nahar (badi nahar) par 3 gune 8.00 mtr span ki laghu setu ka nirman karya
Janpad ayodhya me gosaiganj dilasiganj marg par samda ke pass shardha sahayak nahar (badi nahar) par 3 gune 8.00 mtr span ki laghu setu ka nirman karya
Read moreWard number 02 me circuit house pahunch marg par bt road nirman karya
Ward number 02 me circuit house pahunch marg par bt road nirman karya
Read moreWard 15 udbhavnagar se nh52 pahunch marg par nala taraf boundarywall nirman karya
Ward 15 udbhavnagar se nh52 pahunch marg par nala taraf boundarywall nirman karya
Read moreof your Industry type