Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Sadak Surkcha Mad Ke Antragath Janpad Pauri Garhwal Ke Vikashkhand Yamkeshwar Ke Antragath Rajiya Margh Ni 9 Late Jagmohan Singh Negi Ke Km 12 Se 30 Tak Crash Bariiyaerka Kariya
|
| Description |
Sadak Surkcha Mad Ke Antragath Janpad Pauri Garhwal Ke Vikashkhand Yamkeshwar Ke Antragath Rajiya Margh Ni 9 Late Jagmohan Singh Negi Ke Km 12 Se 30 Tak Crash Bariiyaerka Kariya
|
| Organisation | PWD | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_pwd_77847_6 |
|
Reference Number |
5583/141yata-12/2023-24 date 08-11-2024 |
| Tender Fee | 5900 |
| EMD | 9.1 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | dugadda |
| Link |
View Original Tender Notice
https://uktenders.gov.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=92873 |
| Start Date | November 19, 2024 21:00 |
| End Date |
Expired
30/11/2024
Expired 643 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Rajiya yogna ke antragth janpad pauri garhwal ke vidhanshaba chetra chaubattakhal ke vikashkhand pabau ke antragath pmgsy dawara hastatarith kirkhu se pang motor margh ka kariya one time maintenance
Rajiya yogna ke antragth janpad pauri garhwal ke vidhanshaba chetra chaubattakhal ke vikashkhand pabau ke antragath pmgsy dawara hastatarith kirkhu se pang motor margh ka kariya one time maintenance
Read moreRajiya yogna ke antragath janpad pauri garhwal ke vidhanshaba chetra chaubattakhal ke vikaskhand birokhal ke antragath rasiyamahadev naw nagni chitdorkhal motor margh ka sudhar avam punahnirman kariya
Rajiya yogna ke antragath janpad pauri garhwal ke vidhanshaba chetra chaubattakhal ke vikaskhand birokhal ke antragath rasiyamahadev naw nagni chitdorkhal motor margh ka sudhar avam punahnirman kariya
Read moreVarsik anurakchan mad ke antragath late jagmohan singh negi sh 9 motor margh ke km 1 se 30 me patch maramath ka kariya
Varsik anurakchan mad ke antragath late jagmohan singh negi sh 9 motor margh ke km 1 se 30 me patch maramath ka kariya
Read moreVarsik anurakchan mad ke antragath late jagmohan singh negi sh 9 motor margh ke km 1 se 30 me patch marmath ka kariya
Varsik anurakchan mad ke antragath late jagmohan singh negi sh 9 motor margh ke km 1 se 30 me patch marmath ka kariya
Read moreVarsik anurakchan mad ke antragath late jagmohan singh negi sh 9 motor margh ke km 1 se 30 me patch maramath ka kariya
Varsik anurakchan mad ke antragath late jagmohan singh negi sh 9 motor margh ke km 1 se 30 me patch maramath ka kariya
Read moreManniya mukhyamantri ghosna sankhya 993/2021 ke antragath janpad pauri garhwal ke vidhanshaba chetra yamkeshwar ke vikaskhand yamkeshwar me mohanchatti se kumartha tak motor margh ka nav nirman kariya
Manniya mukhyamantri ghosna sankhya 993/2021 ke antragath janpad pauri garhwal ke vidhanshaba chetra yamkeshwar ke vikaskhand yamkeshwar me mohanchatti se kumartha tak motor margh ka nav nirman kariya
Read moreRajya yogna ke antragath janpad pauri garhwal ke vidhanshaba chetra yamkeshwar ke vikaskhand dawarikhal ke antragath must se kalsi garam ko jodetay huey upgaram chopda tak vishtar ke antragath motor margh ka nav nirman kariya
Rajya yogna ke antragath janpad pauri garhwal ke vidhanshaba chetra yamkeshwar ke vikaskhand dawarikhal ke antragath must se kalsi garam ko jodetay huey upgaram chopda tak vishtar ke antragath motor margh ka nav nirman kariya
Read moreRajya yogna ke antragath pauri garhwal me vidhanshaba chetra yamkeshwar me kasyali thalnadi motor margh ke awashesh bhag ke interlocking tiles dawara nirman kariya
Rajya yogna ke antragath pauri garhwal me vidhanshaba chetra yamkeshwar me kasyali thalnadi motor margh ke awashesh bhag ke interlocking tiles dawara nirman kariya
Read moreRajya yogna ke antragath janpad pauri garhwal ke vidhanshaba chetra yamkeshwar me neelkanth link motor margh ke shoulder per interlocking tiles laganey ka karya
Rajya yogna ke antragath janpad pauri garhwal ke vidhanshaba chetra yamkeshwar me neelkanth link motor margh ke shoulder per interlocking tiles laganey ka karya
Read moreMa.mukhyamantri ghosna sankhya 156/2018 ke antragath janpad pauri garhwal ke yamkeshwar vidhanshaba chetra me sheela kandai motor margh ka nirman stage 2
Ma.mukhyamantri ghosna sankhya 156/2018 ke antragath janpad pauri garhwal ke yamkeshwar vidhanshaba chetra me sheela kandai motor margh ka nirman stage 2
Read moreof your Industry type