Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Gomti Nagar Vistar Sector 4 Me Isthit Bhukhand No 4/C 253 Se 4/C 244, 4/B 237 Se 4/B 232 Wa 4/B 134 Se 4/B 133 Tak Sadak Wa Nali Ka Nirman Karya
|
| Description |
Gomti Nagar Vistar Sector 4 Me Isthit Bhukhand No 4/C 253 Se 4/C 244, 4/B 237 Se 4/B 232 Wa 4/B 134 Se 4/B 133 Tak Sadak Wa Nali Ka Nirman Karya
|
| Organisation | Lucknow Development Authority | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2026_LDAUP_1138015_1 |
|
Reference Number |
01/E-Nivida/CE/2026-27/14 |
| Tender Fee | 2950 |
| EMD | 2.53 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | LUCKNOW |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=2124918 |
| Start Date | April 17, 2026 14:30 |
| End Date |
Expired
23/04/2026
Expired 130 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Gomti nagar vistar yojna sector-4 mai isthit bhukhand sankya 4/c-970 se 4/c-1059 evam 4/c-1031 se 4/c-1241 ke madhya sadak ke kinare side patri ka nirman karya
Gomti nagar vistar yojna sector-4 mai isthit bhukhand sankya 4/c-970 se 4/c-1059 evam 4/c-1031 se 4/c-1241 ke madhya sadak ke kinare side patri ka nirman karya
Read moreGomti nagar vistar yojna sector-4 sthit bhukhand no 4d/418 wa 4d/546a ke sammukh 12.0 mtr sadak per awashesh nali ka nirman wa anya karya
Gomti nagar vistar yojna sector-4 sthit bhukhand no 4d/418 wa 4d/546a ke sammukh 12.0 mtr sadak per awashesh nali ka nirman wa anya karya
Read moreOmti nagar vistar sector-1 me isthit bhukhand no- 1/778 se 1/e-790, 1/e-791 se 1/800 wa 1/e-998 se 1/e-987 tak sadak wa nali ka nirman karya
Omti nagar vistar sector-1 me isthit bhukhand no- 1/778 se 1/e-790, 1/e-791 se 1/800 wa 1/e-998 se 1/e-987 tak sadak wa nali ka nirman karya
Read moreGomti nagar yojna, vibhuti khand me isthit gulmohar park boundarywall ki marammat, rangai-putai wa anya karya
Gomti nagar yojna, vibhuti khand me isthit gulmohar park boundarywall ki marammat, rangai-putai wa anya karya
Read moreGomti nagar vistar sector-4 me isthit sarsvati apartment se g-20 slip road sector-4 tak side patri per interlocking lagane ka karya.
Gomti nagar vistar sector-4 me isthit sarsvati apartment se g-20 slip road sector-4 tak side patri per interlocking lagane ka karya.
Read moreGomti nagar yojna ke bhukhand sankhya 2/177 vibhav khand se mantri awash tak rcc nala ka nirman karya.
Gomti nagar yojna ke bhukhand sankhya 2/177 vibhav khand se mantri awash tak rcc nala ka nirman karya.
Read moreGomti nagar vistar yojna sector-6 me bhukhand no-6/e-298 mazar se gram maleshemau ke madhya bhukhand no-6/e-384 tak sadak, rcc nali, interlocking aadi ka karya.
Gomti nagar vistar yojna sector-6 me bhukhand no-6/e-298 mazar se gram maleshemau ke madhya bhukhand no-6/e-384 tak sadak, rcc nali, interlocking aadi ka karya.
Read moreGomti nagar vistar yojna sector-6 me bhukhand no-6/e-298 mazar se gram maleshemau ke madhya bhukhand no-6/e-384 tak sadak, rcc nali, interlocking aadi ka karya.
Gomti nagar vistar yojna sector-6 me bhukhand no-6/e-298 mazar se gram maleshemau ke madhya bhukhand no-6/e-384 tak sadak, rcc nali, interlocking aadi ka karya.
Read moreGomti nagar vistar yojna sector-4 mai bhawan sankya 4/303 se 4/302 evam 4/366 mai 4/375 ke madhya isthit pocket ke andar road evam nali ke sudarikaran ka karya
Gomti nagar vistar yojna sector-4 mai bhawan sankya 4/303 se 4/302 evam 4/366 mai 4/375 ke madhya isthit pocket ke andar road evam nali ke sudarikaran ka karya
Read moreGomti nagar yojna ke vinarm khand isthit purvanchal apartment ke chaurahe se cbcid mukhyalay tak road ka sudharikaran ka karya
Gomti nagar yojna ke vinarm khand isthit purvanchal apartment ke chaurahe se cbcid mukhyalay tak road ka sudharikaran ka karya
Read moreof your Industry type