Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Zone 01 Ward 56 Ke Antargat Bassmandi Chaurha Sthith Ghadi Wale Tower Ka Sudhar Wa Light Ka Karya
|
| Description |
Zone 01 Ward 56 Ke Antargat Bassmandi Chaurha Sthith Ghadi Wale Tower Ka Sudhar Wa Light Ka Karya
|
| Organisation | Kanpur Municipal Corporation, Kanpur, UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2026_NNKAN_1130247_1 |
|
Reference Number |
646/AA-1/2025-26 |
| Tender Fee | 590 |
| EMD | 17227 |
| Tender Value | - |
| Place | kanpur |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=2108485 |
| Start Date | March 25, 2026 21:30 |
| End Date |
Expired
30/03/2026
Expired 159 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Zone-01 ward-107 ke antargat haleem collage chaurha se chandrika devi chaurha bayi or side patery ka sudhar karya
Zone-01 ward-107 ke antargat haleem collage chaurha se chandrika devi chaurha bayi or side patery ka sudhar karya
Read moreZone-01 ward-89 ke antargat kulibazar me sthith swarjanik urinal ka sudhar karya
Zone-01 ward-89 ke antargat kulibazar me sthith swarjanik urinal ka sudhar karya
Read moreZone-01 ward-78 ke antaragt civil line sarsayia ghat chetana chaurha wa foolbaag urinal ka sudhar ka karya
Zone-01 ward-78 ke antaragt civil line sarsayia ghat chetana chaurha wa foolbaag urinal ka sudhar ka karya
Read moreZone-01 ward-101 ke antargat kotwali chaurha se shivala mahila market mod tak nala ka sudhar ka kary
Zone-01 ward-101 ke antargat kotwali chaurha se shivala mahila market mod tak nala ka sudhar ka kary
Read moreZone-01 ward-90 ke antargat danakhori moti mohall se teen mandir chaurha tak c.c dwara sadak ka sudhar ka karya
Zone-01 ward-90 ke antargat danakhori moti mohall se teen mandir chaurha tak c.c dwara sadak ka sudhar ka karya
Read moreZone-01 ward-83 ke antaragt bassmandi homyopathic hospital parisar ka sudhar karya
Zone-01 ward-83 ke antaragt bassmandi homyopathic hospital parisar ka sudhar karya
Read moreZone-01 ward-1 laxmi purwa ke antargat 85/65 me sthith samudayik kendra ka sudhar karya.
Zone-01 ward-1 laxmi purwa ke antargat 85/65 me sthith samudayik kendra ka sudhar karya.
Read moreZone-01 ward-56 anwerganj ke antargat fool wali gali malin basti sthit baba shabh ambdekar pustkalya paritam sthal ka sudhar wa rangai- putai ka krya
Zone-01 ward-56 anwerganj ke antargat fool wali gali malin basti sthit baba shabh ambdekar pustkalya paritam sthal ka sudhar wa rangai- putai ka krya
Read moreZone-01 ward-32 ke antargat garg chaurha se parsasd nivas ke pass tak h.m.p dwara sadak ka sudhar karya
Zone-01 ward-32 ke antargat garg chaurha se parsasd nivas ke pass tak h.m.p dwara sadak ka sudhar karya
Read moreZone 7 ward 56 ke antargat phaphamau ghat wali road v side patri ka sudhar karya
Zone 7 ward 56 ke antargat phaphamau ghat wali road v side patri ka sudhar karya
Read moreof your Industry type