Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
U.P.S. Laxmipura Me Khula Baramada Nirman Karya Darwaja Nirman Va School Me Vikas Karya
|
| Description |
Enit 2023 24/55 Gp Laxmipura
|
| Organisation | Government of Rajasthan |
| Tender Id | 2023_PRD_374919_1 |
|
Reference Number |
ENIT 2023-24/55 GP LAXMIPURA |
| Tender Fee | 1000 |
| EMD | 50000 |
| Tender Value | - |
| Place | LAXMIPURA BARISADRI |
| Link |
View Original Tender Notice
https://eproc.rajasthan.gov.in |
| Start Date | October 07, 2023 14:30 |
| End Date |
Expired
17/10/2023
Expired 1052 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Read moreShamshan vikas karya baithak vyvastha hetu khula baramada and shavdah nirman karya laxmipura
Enit 2023-24 gp laxmipura
Read moreShamshan vikas karya baithak vyvastha hetu khula baramada and shavdah stend may char diwari nirman karya gram semaliya me gp laxmipura
Enit 2023-24/54 gp laxmipura
Read moreKhula baramada niraman karya baghpachali khedi gp govindpura
Khula baramada niraman karya baghpachali khedi gp govindpura
Read moreRajkiya uchch madhyamik vidhalay me baramada nirman karya
Rajkiya uchch madhyamik vidhalay me baramada nirman karya
Read moreof your Industry type