Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Gram Panchayat Chak Kapil May Pitch Road Se Govardhan Sav Ke Ghar Hite Hue Sanjay Prajapati Ke Ghar Taj Interlocking Karya.
|
| Description |
Gram Panchayat Chak Kapil May Pitch Road Se Govardhan Sav Ke Ghar Hite Hue Sanjay Prajapati Ke Ghar Taj Interlocking Karya.
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_RDUP_861884_13 |
|
Reference Number |
652/E-TENDER/2023-24 DATED 08.11.2023 |
| Tender Fee | 700 |
| EMD | 17080 |
| Tender Value | - |
| Place | BLOCK BIRNO GHAZIPUR |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | November 11, 2023 17:30 |
| End Date |
Expired
25/11/2023
Expired 1010 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Construction of ward number 33 mein alchu nagar gate ke pass se babbar sheru master ke ghar ke pura paschim taraf se pcc road and rcc drain , ward n0- 34 name maru vakil sahab ke ghar hote hue sanjay bhai ke ghar tak or aadil bhai ke ghar se master sahab ke ghar tak or bilal bilal sahab ke ghar ke pass se azhar master ke ghar tak sadak and nala ka nirman,
Construction of ward number 33 mein alchu nagar gate ke pass se babbar sheru master ke ghar ke pura paschim taraf se pcc road and rcc drain , ward n0- 34 name maru vakil sahab ke ghar hote hue sanjay bhai ke ghar tak or aadil bhai ke ghar se master sahab ke ghar tak or bilal bilal sahab ke ghar ke pass se azhar master ke ghar tak sadak and nala ka nirman,
Read moreConstruction of ward no -49 ke majnu check mein sumit sak se satyanarayan sa keshav sa se manoj master shanti devi ke ghar tak daal mil gali pradeep shah se madani chak road tak and ward no, 50 ke murtaza chak mein doctor neeraj ke ghar se ranjeet sah bablu gupta ke ghar hote hue mahadev sah ajit poddar ke ghar tak pcc road and rcc drain construction
Construction of ward no -49 ke majnu check mein sumit sak se satyanarayan sa keshav sa se manoj master shanti devi ke ghar tak daal mil gali pradeep shah se madani chak road tak and ward no, 50 ke murtaza chak mein doctor neeraj ke ghar se ranjeet sah bablu gupta ke ghar hote hue mahadev sah ajit poddar ke ghar tak pcc road and rcc drain construction
Read moreWard no 06/13 me waliullah ke ghar se rakesh prajapati ke ghar hote hue suraj prajapati ke ghar tak w dwarika prajapati ke ghar hote hue rajnarayan chaubey ke ghar tak cc road nirman karya
Ward no 06/13 me waliullah ke ghar se rakesh prajapati ke ghar hote hue suraj prajapati ke ghar tak w dwarika prajapati ke ghar hote hue rajnarayan chaubey ke ghar tak cc road nirman karya
Read more12-gram dhanora mein sanjay sharma ke ghar ke paas puliya se rijavan ke ghar hote hue upendra prajapati ke makan tak c.c. road
5th state finance commission
Read moreBaburam ke ghar se bujharat ke ghar hote hue nata prajapati ke ghar tak cc sadak nirman karya
Baburam ke ghar se bujharat ke ghar hote hue nata prajapati ke ghar tak cc sadak nirman karya
Read more13 khajuri khurd rasm kailash prajapati ke ghar se piche akhand pandey ke ghar hote hue nahar ke pass tak naali
13 khajuri khurd rasm kailash prajapati ke ghar se piche akhand pandey ke ghar hote hue nahar ke pass tak naali
Read moreGahara mein see0see0 rod se sanjay raajabhar ke ghar hote hue sooryanaarth ke ghar hote hue shubh-naraayan ke ghar tak naalee evan see0see0 rod ka nirmaan kaary.
Gahara mein see0see0 rod se sanjay raajabhar ke ghar hote hue sooryanaarth ke ghar hote hue shubh-naraayan ke ghar tak naalee evan see0see0 rod ka nirmaan kaary.
Read moreGram panchayat kodri may sanjay singh ke ghar hote hue damodar singh ke ghar tak interlocking nirman karya
Gram panchayat kodri may sanjay singh ke ghar hote hue damodar singh ke ghar tak interlocking nirman karya
Read moreGram sabha mahmurpur me pawan prajapati ke ghar se rajesh kushwaha ke ghar hote hue purani nali tak nali karya
Gram sabha mahmurpur me pawan prajapati ke ghar se rajesh kushwaha ke ghar hote hue purani nali tak nali karya
Read moreVikas khand bhaluani ke gram padari chhatrapati me mohan prajapati ke ghar se ayub ke ghar hote hue ramsurat ke ghar tak cc road ka nirman karya
Vikas khand bhaluani ke gram padari chhatrapati me mohan prajapati ke ghar se ayub ke ghar hote hue ramsurat ke ghar tak cc road ka nirman karya
Read moreof your Industry type