Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Construction Of C.C Road And Drain At Ward No. 26 Moh Chahshiri B 22 B24 From Nurani Masjid To Usuf Ki Chakki Bijnor
|
| Description |
Construction Of C.C Road And Drain At Ward No. 26 Moh Chahshiri B 22 B24 From Nurani Masjid To Usuf Ki Chakki Bijnor
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_DOLBU_858757_16 |
|
Reference Number |
074/ET-NPPB/2023-24 |
| Tender Fee | 766 |
| EMD | 94382 |
| Tender Value | - |
| Place | EO NPP BIJNOR |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | November 02, 2023 23:30 |
| End Date |
Expired
16/11/2023
Expired 1022 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Construction of c.c road and drain at ward no. 25 moh-bhatan from anees ata chakki to kalwa house bijnor
Construction of c.c road and drain at ward no. 25 moh-bhatan from anees ata chakki to kalwa house bijnor
Read moreWard no 13 moh. bharatdwaji me imambade ke paas se vinde ki chakki ki dukan tak c.c. sadak evam nali nirman karya.
Ward no 13 moh. bharatdwaji me imambade ke paas se vinde ki chakki ki dukan tak c.c. sadak evam nali nirman karya.
Read moreConstruction of c.c road and drain near raja charat singh ki puliya to eidgah gate moh-naddafan/zaroofshajan at nagar panchayat sahanpur.distt-bijnor
Construction of c.c road and drain near raja charat singh ki puliya to eidgah gate moh-naddafan/zaroofshajan at nagar panchayat sahanpur.distt-bijnor
Read moreBhoor ji ki chakki se naanuram paandiya ke ghr ki traf c.c. block road mey chowk nirman karye
Bhoor ji ki chakki se naanuram paandiya ke ghr ki traf c.c. block road mey chowk nirman karye
Read moreContraction c.c road and,nali station road toward sayyed masjid moh hari nagar
Contraction c.c road and,nali station road toward sayyed masjid moh hari nagar
Read moreConstruction of c.c road drain near mahak masala chakki, mandawar road to h/o samad moh-meetha shaheed, kiratpur
Construction of c.c road drain near mahak masala chakki, mandawar road to h/o samad moh-meetha shaheed, kiratpur
Read moreConstruction of c.c road, drain from post office to h/o somti moh - kassaban nagar panchayat mandawar. distt-bijnor
Construction of c.c road, drain from post office to h/o somti moh - kassaban nagar panchayat mandawar. distt-bijnor
Read moreMohalla rannupur ward no-1 me naresh ki dukan se ram gopal ki chakki hote hue mohan ki dukan tak c.c. road va nali nirman karya
Mohalla rannupur ward no-1 me naresh ki dukan se ram gopal ki chakki hote hue mohan ki dukan tak c.c. road va nali nirman karya
Read moreWard no. 31 moh. kakra kala me mandir se khushiram ki chakki tk evm sarvesh verma ke makan se vijendra verma ke makan se hote huye pani ki tanki tk c.c. sadak va nali nirman karya.
Ward no. 31 moh. kakra kala me mandir se khushiram ki chakki tk evm sarvesh verma ke makan se vijendra verma ke makan se hote huye pani ki tanki tk c.c. sadak va nali nirman karya.
Read moreS.r. to jama masjid (poorab) kabirpur to sayad baba ki majar tak c.c. road.
S.r. to jama masjid (poorab) kabirpur to sayad baba ki majar tak c.c. road.
Read moreof your Industry type