Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Chawani Girls School Ke Khel Maidan Main Mitthi Bharai Ka Karya
|
| Description |
As Per Technical
|
| Organisation | DLB | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_DLB_445820_1 |
|
Reference Number |
DLB2425A5305 |
| Tender Fee | 1500 |
| EMD | 40000 |
| Tender Value | - |
| Place | np beawar |
| Link |
View Original Tender Notice
https://eproc.rajasthan.gov.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=800617 |
| Start Date | February 03, 2025 23:30 |
| End Date |
Expired
17/02/2025
Expired 561 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Read moreWard no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Read moreMananeey janpad nyayalay pratapgarh vahay nyayalay lalganj evum ma0 nyayalay pratapgarh me isthit maananeey jila judge evum apar jila jadges ke sabhi nyayalay kaksho me vatanukoolan sanyantro evum vidhyut adhisthapan ka isthapana karya
Mananeey janpad nyayalay pratapgarh vahay nyayalay lalganj evum ma0 nyayalay pratapgarh me isthit maananeey jila judge evum apar jila jadges ke sabhi nyayalay kaksho me vatanukoolan sanyantro evum vidhyut adhisthapan ka isthapana karya
Read moreRa.ma.va. ke khel maidan ka bhraman panth ka vistar karya kalyansar
Ra.ma.va. ke khel maidan ka bhraman panth ka vistar karya kalyansar
Read moreGram ramda tapanpur mai goshala khel ke maidan se bandh ki aur sateesh sharma ke khet tak mitthi khandaja nirman karya
Gram ramda tapanpur mai goshala khel ke maidan se bandh ki aur sateesh sharma ke khet tak mitthi khandaja nirman karya
Read moreNp kaptanganj mai vibhinn wardo mai mitthi bharai karya
Np kaptanganj mai vibhinn wardo mai mitthi bharai karya
Read moreRajkiy madhyamik vidhalaya hapaheri ke khel maidan ka samtalikaran v any vikas karya 14.99 lac
Rajkiy madhyamik vidhalaya hapaheri ke khel maidan ka samtalikaran v any vikas karya 14.99 lac
Read moreKhel maidan ward 4 me vallyvall court banane ka karya
Khel maidan ward 4 me vallyvall court banane ka karya
Read moreSantkabirnagar ke semariyavan ke gram panchayat changera mangera ke khel maidan me changing room and toilet ka nirman karya
Santkabirnagar ke semariyavan ke gram panchayat changera mangera ke khel maidan me changing room and toilet ka nirman karya
Read moreof your Industry type