Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Vikash Khand Utraula Ke Gram Panchayat Mainha Dewariya Ke Dewriya Deeh Me Gonda Utraula Mukhy Marg Se Shri Ram Charitra Mishra Ke Ghar Tak 100.00mtr. Interlocking Ka Kary.(Sansad Nidhi Gonda).
|
| Description |
Vikash Khand Utraula Ke Gram Panchayat Mainha Dewariya Ke Dewriya Deeh Me Gonda Utraula Mukhy Marg Se Shri Ram Charitra Mishra Ke Ghar Tak 100.00mtr. Interlocking Ka Kary.(Sansad Nidhi Gonda).
|
| Organisation | U.P. State Construction and Infrastructure Development Corporation Ltd. | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_SCIDC_1000818_1 |
|
Reference Number |
934/E.E/GONDA/BLP/M.P.GONDA DATE-31.01.25 |
| Tender Fee | 780 |
| EMD | 11000 |
| Tender Value | - |
| Place | Office UPSCIDCO GONDA |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1779427 |
| Start Date | January 31, 2025 22:40 |
| End Date |
Expired
07/02/2025
Expired 576 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Vikas khand utraula me utraula-gonda marg par shuklaganj ke sameep maharaja suhaildev smriti dwar ki sthapna ka karya.(vidhyak nidhi balrampur).
Vikas khand utraula me utraula-gonda marg par shuklaganj ke sameep maharaja suhaildev smriti dwar ki sthapna ka karya.(vidhyak nidhi balrampur).
Read moreVikas khand babhanjot gram panchyat keshav nagar purvi dewan deeh damar road madarsa se sireya gaon tak marg par interlocking karya l-100.00mtr.(sansad nidhi gonda).
Vikas khand babhanjot gram panchyat keshav nagar purvi dewan deeh damar road madarsa se sireya gaon tak marg par interlocking karya l-100.00mtr.(sansad nidhi gonda).
Read moreVikas khand utraula me utraula-gonda marg par bhadwajot ke pahle nahar ke pass sardar ballabh bhai patel smriti dwar ki sthapna ka karya.(vidhyak nidhi balrampur).
Vikas khand utraula me utraula-gonda marg par bhadwajot ke pahle nahar ke pass sardar ballabh bhai patel smriti dwar ki sthapna ka karya.(vidhyak nidhi balrampur).
Read moreVikas khand mankapur ke gram panchyat bhatpurwa mahadeva mukhya marg se gokaran ke ghar marg par interlocking karya l-100.00mtr. (sansad nidhi gonda).
Vikas khand mankapur ke gram panchyat bhatpurwa mahadeva mukhya marg se gokaran ke ghar marg par interlocking karya l-100.00mtr. (sansad nidhi gonda).
Read moreGram panchyat saijalpur ke pandit purva mein kali mata sthan se radha mohan pandey ke ghar par interlocking karya l-100.00mtr. (sansad nidhi gonda).
Gram panchyat saijalpur ke pandit purva mein kali mata sthan se radha mohan pandey ke ghar par interlocking karya l-100.00mtr. (sansad nidhi gonda).
Read moreDeoriya (mankapur) pwd utraula marg se raja ram ke ghar marg par interlocking karya.l-200m.(sansad nidhi gonda).
Deoriya (mankapur) pwd utraula marg se raja ram ke ghar marg par interlocking karya.l-200m.(sansad nidhi gonda).
Read moreVikas khand mankapur ke gram panchyat lamti buthani p.w.d road se ukrahwa marg par interlocking karya l-100.00mtr. (sansad nidhi gonda).
Vikas khand mankapur ke gram panchyat lamti buthani p.w.d road se ukrahwa marg par interlocking karya l-100.00mtr. (sansad nidhi gonda).
Read moreVikas khand chhapiya mein parsa mandap mukhya marg se palturam master ke purwa tak interlocking karya l-100.00mtr.(sansad nidhi gonda).
Vikas khand chhapiya mein parsa mandap mukhya marg se palturam master ke purwa tak interlocking karya l-100.00mtr.(sansad nidhi gonda).
Read moreVikash khand utraula ke gram pakdi bhuwar me bha bhuti prashad ke ghar se jokhuram ke ghar tak 150.00me. interlocking ka kary.(sansad nidhi gonda).
Vikash khand utraula ke gram pakdi bhuwar me bha bhuti prashad ke ghar se jokhuram ke ghar tak 150.00me. interlocking ka kary.(sansad nidhi gonda).
Read moreVikas khand mankapur motiganj farendha marg se annu purwa ankit singh ke ghar marg par interlocking karya l-100.00mtr. (sansad nidhi gonda).
Vikas khand mankapur motiganj farendha marg se annu purwa ankit singh ke ghar marg par interlocking karya l-100.00mtr. (sansad nidhi gonda).
Read moreof your Industry type