Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Mainapuri Prakhand Ke Antargat Etawah Shaakha Ke Km. 0.000 Se Km. 20.000 Tak Punarsthapna Ke Karya.
|
| Description |
Mainapuri Prakhand Ke Antargat Etawah Shaakha Ke Km. 0.000 Se Km. 20.000 Tak Punarsthapna Ke Karya.
|
| Organisation | U P Irrigation Department (Civil) | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_UPIDC_1092328_1 |
|
Reference Number |
05/S.E.-II/2025-26 |
| Tender Fee | 2800 |
| EMD | 20.2 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | District Mainpuri |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=2006991 |
| Start Date | November 20, 2025 16:30 |
| End Date |
Expired
08/12/2025
Expired 270 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Janapad mainpuri me etawah shakha ke km. 20.000 se km. 44.705 tak punarsthapna ke karya.
Janapad mainpuri me etawah shakha ke km. 20.000 se km. 44.705 tak punarsthapna ke karya.
Read moreJanapad mainpuri me etawah shakha ke km. 20.000 se km. 44.705 tak puransthapana ke karya.
Janapad mainpuri me etawah shakha ke km. 20.000 se km. 44.705 tak puransthapana ke karya.
Read moreRajwaha loi ke 0.000 km se 9.735 km ke madhay jalvahan capacity ki punarsthapna avm pakki sanrachna ki marammat / punarsthapna ka karya
Rajwaha loi ke 0.000 km se 9.735 km ke madhay jalvahan capacity ki punarsthapna avm pakki sanrachna ki marammat / punarsthapna ka karya
Read moreSukheta drain ke km 0.000 se km 148.000 tak jirdodhar/punarsthapna ka karya
Sukheta drain ke km 0.000 se km 148.000 tak jirdodhar/punarsthapna ka karya
Read moreHardoi khand sharda nahar hardoi ke antargat bhadiacha rajwaha ke km 0.000 km 35.500 tak samasth karyo ki punarsthapna avam bhumi simankan ka karya
Hardoi khand sharda nahar hardoi ke antargat bhadiacha rajwaha ke km 0.000 km 35.500 tak samasth karyo ki punarsthapna avam bhumi simankan ka karya
Read moreHardoi khand sharda nahar hardoi ke antargat hardoi rajwaha ke km 0.000 ka km 45.357 tk samasth karyo ki punarsthapna avam bhumi simankan ka karya
Hardoi khand sharda nahar hardoi ke antargat hardoi rajwaha ke km 0.000 ka km 45.357 tk samasth karyo ki punarsthapna avam bhumi simankan ka karya
Read moreHardoi khand sharda nahar hardoi ke antargat hardoi rajwaha ke km 0.000 to km 45.357 tak samast karyo ki punarsthapna avam bhumi simankan ka karya
Hardoi khand sharda nahar hardoi ke antargat hardoi rajwaha ke km 0.000 to km 45.357 tak samast karyo ki punarsthapna avam bhumi simankan ka karya
Read moreJanpad raebareily me rajwaha lalganj ke km 0.000 se km 18.550 tak punarsthapna avam nehri bhoomi ke simankan ka karya
Janpad raebareily me rajwaha lalganj ke km 0.000 se km 18.550 tak punarsthapna avam nehri bhoomi ke simankan ka karya
Read moreJanpad kanpur nagar me rajwaha dubiyana ke km. 0.000 se km. 19.500 tak punarsthapna evam nahari bhoomi ke seemankan ka karya.
Janpad kanpur nagar me rajwaha dubiyana ke km. 0.000 se km. 19.500 tak punarsthapna evam nahari bhoomi ke seemankan ka karya.
Read moreJanpad bijnor mei nehtaur mukhya nahar ke km 0.000 se km. 12.070 ke madhy punarsthapna avam pakke kariyo ka nimar ka kariya
Janpad bijnor mei nehtaur mukhya nahar ke km 0.000 se km. 12.070 ke madhy punarsthapna avam pakke kariyo ka nimar ka kariya
Read moreof your Industry type