Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Gomati Nagar Vistar Yojna Sthit Gangotri Vihar Phase 2 Me Khargapur Me Gangotri Park Ki Boundrywall Ka Nirman Wa Anya Vahya Vikash Karya.
|
| Description |
Gomati Nagar Vistar Yojna Sthit Gangotri Vihar Phase 2 Me Khargapur Me Gangotri Park Ki Boundrywall Ka Nirman Wa Anya Vahya Vikash Karya.
|
| Organisation | Lucknow Development Authority | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_LDAUP_979365_1 |
|
Reference Number |
81/E-NIVIDA/C.E./2024-25/17 |
| Tender Fee | 2950 |
| EMD | 1.01 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | LUCKNOW |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1722707 |
| Start Date | December 02, 2024 23:30 |
| End Date |
Expired
09/12/2024
Expired 635 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Gomati nagar vistar yojna sector-5 me bhukhand no- 5/170 wa 5/186 ke samne sthit park ki boundarywall ka nirman karya evam anya karya.
Gomati nagar vistar yojna sector-5 me bhukhand no- 5/170 wa 5/186 ke samne sthit park ki boundarywall ka nirman karya evam anya karya.
Read moreNagar palika kshetra me sthit sarkari bhavano me tiles va anya karya
Nagar palika kshetra me sthit sarkari bhavano me tiles va anya karya
Read moreNagar nigam vistar area me khargapur me ram gopal ki gali me nali and interlooking road work.
Nagar nigam vistar area me khargapur me ram gopal ki gali me nali and interlooking road work.
Read moreShamshaan ghaat me mitti bharai avm anya vikash karya gram akahkhedi
Shamshaan ghaat me mitti bharai avm anya vikash karya gram akahkhedi
Read moreVikramaditya marg sthit purana mantri aawas no.2 (mukhya sachiv awas) me sabhi darwazon/ khidkiyon me polish karna, vahya bhaag ki rangai putai karna va anya avashyak vibhinn marammati karya
Vikramaditya marg sthit purana mantri aawas no.2 (mukhya sachiv awas) me sabhi darwazon/ khidkiyon me polish karna, vahya bhaag ki rangai putai karna va anya avashyak vibhinn marammati karya
Read moreMall avenue colony sthit aawas no-4 me vahya bhaag ki rangai putai ka karya.
Mall avenue colony sthit aawas no-4 me vahya bhaag ki rangai putai ka karya.
Read moreWard no. 30 me sthit vibhinn parko me nirman karya evm ward me anya vikas karya
Ward no. 30 me sthit vibhinn parko me nirman karya evm ward me anya vikas karya
Read morePalika kshetra me sthit samudayik bhavan ki marmmat evm anya nirman karya
Palika kshetra me sthit samudayik bhavan ki marmmat evm anya nirman karya
Read moreMohalla avas vikash colony me sthit talab ka saundarrikarn ka kary.
Mohalla avas vikash colony me sthit talab ka saundarrikarn ka kary.
Read moreGomti nagar vistar sector-7 me fine dinning street ka vikash karya
Gomti nagar vistar sector-7 me fine dinning street ka vikash karya
Read moreof your Industry type