Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Ward No 7 Chhotelal Chauhan Ke Makan Se Sami Chauhan Ke Makan Tak Rangin Interlocking Road Ka Nirman Kary.
|
| Description |
Ward No 7 Chhotelal Chauhan Ke Makan Se Sami Chauhan Ke Makan Tak Rangin Interlocking Road Ka Nirman Kary.
|
| Organisation | Directorate of Local Bos UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_DOLBU_915210_1 |
|
Reference Number |
NPM/228/23-24/15 |
| Tender Fee | 166 |
| EMD | 2820 |
| Tender Value | - |
| Place | WARD NO 7 |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1581815 |
| Start Date | March 11, 2024 15:30 |
| End Date |
Expired
16/03/2024
Expired 901 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Read moreWard no 5 me mohan mishra ke makan se vishram rajbhar ke makan tak rangin interlocking road ka nirman kary.
Ward no 5 me mohan mishra ke makan se vishram rajbhar ke makan tak rangin interlocking road ka nirman kary.
Read moreWard no 3 me virendra chauhan ke makan se shivbachan turha ke makan tak interlocking rode ka nirman kary.
Ward no 3 me virendra chauhan ke makan se shivbachan turha ke makan tak interlocking rode ka nirman kary.
Read moreWard no. 10 me harindra chauhan ke makan se bhim chauhan ke makan tak rangin interloking rod evn kaward nali ka nirman karya.
Ward no. 10 me harindra chauhan ke makan se bhim chauhan ke makan tak rangin interloking rod evn kaward nali ka nirman karya.
Read moreWard no. 10 me munna chauhan ke makan se basawan chauhan ke makan tak rangin interloking rod evn kaward nali ka nirman karya.
Ward no. 10 me munna chauhan ke makan se basawan chauhan ke makan tak rangin interloking rod evn kaward nali ka nirman karya.
Read moreParathmik viddyalay bahrewatar ke samne se bharat chauhan ke makan tak nali avam interlocking ka nirman kary
Parathmik viddyalay bahrewatar ke samne se bharat chauhan ke makan tak nali avam interlocking ka nirman kary
Read moreWard no 3 me ramashankar chauhan ke makan se swargiy schchan gond ke makan tak interlocking rode ka nirman kary.
Ward no 3 me ramashankar chauhan ke makan se swargiy schchan gond ke makan tak interlocking rode ka nirman kary.
Read moreWard no 14 me rmasankar turha ke makan se bacha singh ke makan hote hue dablu singh ke bagicha tak rangin interlocking road ka nirman kary.
Ward no 14 me rmasankar turha ke makan se bacha singh ke makan hote hue dablu singh ke bagicha tak rangin interlocking road ka nirman kary.
Read moreWard no 6/14 me shivnath gond ke makan se moti v hira ke makan hote hue janardan singh ke makan ke baundri tak rangin interlocking road ka nirman kary.
Ward no 6/14 me shivnath gond ke makan se moti v hira ke makan hote hue janardan singh ke makan ke baundri tak rangin interlocking road ka nirman kary.
Read moreWard no. 10 me arjun chauhan ke makan se akshaylal v gopal chauhan ke makan hote huae vinay singh ke makan tak rangin interloking rod evn kaward nali ka nirman karya.
Ward no. 10 me arjun chauhan ke makan se akshaylal v gopal chauhan ke makan hote huae vinay singh ke makan tak rangin interloking rod evn kaward nali ka nirman karya.
Read moreof your Industry type