Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Vikas Khand Take Gram Sabha Mahrai Se Gramsabha Gyaspur Matthiya Tak Navnirman Karya
|
| Description |
Vikas Khand Take Gram Sabha Mahrai Se Gramsabha Gyaspur Matthiya Tak Navnirman Karya
|
| Organisation | Chief Engineer PWD Faizabad Zone | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_CEUFZ_913822_5 |
|
Reference Number |
1592 /02kam Ayo-Ambe-Circle/2024 Date. 28-02-2024 |
| Tender Fee | 2714 |
| EMD | 7.9 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | office of the se.ayo.ambe.circle.pwd.ayodhya |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1578548 |
| Start Date | March 08, 2024 00:00 |
| End Date |
Expired
14/03/2024
Expired 902 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Read moreVikas khand barhani ke gramsabha kawrua se gramsabha pauni tak pitch road nav nirman karya
Vikas khand barhani ke gramsabha kawrua se gramsabha pauni tak pitch road nav nirman karya
Read moreVikas khand muftiganj gramsabha mehauda deshami yadav ke ghar se sakara sampark marg tak nav nirman karya.
Vikas khand muftiganj gramsabha mehauda deshami yadav ke ghar se sakara sampark marg tak nav nirman karya.
Read moreNiyajpur se bhadar vishavbank tak navnirman karya
Niyajpur se bhadar vishavbank tak navnirman karya
Read moreGram gyaspur mai jhlawa gyaspur marg se shamshan tak avshesh kharanja karya
Gram gyaspur mai jhlawa gyaspur marg se shamshan tak avshesh kharanja karya
Read moreVikas khand gohand sthit gram chandwari danda me chandresh kevat ke makan se ramjanki mandir tak sampark marg ka navnirman ka karya
Vikas khand gohand sthit gram chandwari danda me chandresh kevat ke makan se ramjanki mandir tak sampark marg ka navnirman ka karya
Read morePurvanchal vikas nidhi (jilansh, 2024-25), vikas khand- uruwa, gramsabha- sujanpura bhadarkha chinnubhar marg se deurkhas gaon tak 200.00 mtr. interlocking ka nirman karya.
Purvanchal vikas nidhi (jilansh, 2024-25), vikas khand- uruwa, gramsabha- sujanpura bhadarkha chinnubhar marg se deurkhas gaon tak 200.00 mtr. interlocking ka nirman karya.
Read moreVikas khand dumariyaganj ausankuiyan se kurteha prathmik vidalaya tak shunya se lepan karya
Vikas khand dumariyaganj ausankuiyan se kurteha prathmik vidalaya tak shunya se lepan karya
Read morePurvanchal vikas nidhi yojana antargat vikas khand-laxmipur, gramsabha-coat kamhariya me pani tanki se kali mata mandir tak 307.70m c.c. road ka nirman karya.
Purvanchal vikas nidhi yojana antargat vikas khand-laxmipur, gramsabha-coat kamhariya me pani tanki se kali mata mandir tak 307.70m c.c. road ka nirman karya.
Read moreVikas khand gauribazar ke gramsabha asanahar me pitch road se jagarnath rajbhar, hridyanand singh, rakesh singh, shivraj ke ghar tak cc karya
Vikas khand gauribazar ke gramsabha asanahar me pitch road se jagarnath rajbhar, hridyanand singh, rakesh singh, shivraj ke ghar tak cc karya
Read moreof your Industry type