Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Nala Nirmaan Karya Tahir Khan Ke Ghr Se Sammiulla Ke Makaan Tak Ward No 09
|
| Description |
Nala Nirmaan Karya Tahir Khan Ke Ghr Se Sammiulla Ke Makaan Tak Ward No 09
|
| Organisation | Directorate of Local Bos UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_DOLBU_903654_1 |
|
Reference Number |
225/NIVIDA/NPPNP/2023-24,6 |
| Tender Fee | 3426 |
| EMD | 3.43 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | NAGAR PANCHAYAT PAKDIYA NAUGWAN WARD NO 09 |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1557021 |
| Start Date | February 26, 2024 15:00 |
| End Date |
Expired
07/03/2024
Expired 910 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Nala nirmaan karya tahir khan ke ghar se samiulla ke makaan tak ward no 09
Nala nirmaan karya tahir khan ke ghar se samiulla ke makaan tak ward no 09
Read moreRcc nala nirmaan karya sammiulla ke makaan se pulliya tak ward no 9
Rcc nala nirmaan karya sammiulla ke makaan se pulliya tak ward no 9
Read moreNala nirmaan karya pandit g ke makaan se wadiulla ke makaan tak
Nala nirmaan karya pandit g ke makaan se wadiulla ke makaan tak
Read moreInterlocking sadak and naali nirmaan karya munna lal ke makaan se ram bhajan ke ghr tak
Interlocking sadak and naali nirmaan karya munna lal ke makaan se ram bhajan ke ghr tak
Read moreBhagwaandas ke ghr se rajkumar ke khet tak rcc nala nirmaan ka karya 0.200 km
Bhagwaandas ke ghr se rajkumar ke khet tak rcc nala nirmaan ka karya 0.200 km
Read moreNala nirmaan karya mhaveer singh ke ghr se puranpur road tak ward no 03
Nala nirmaan karya mhaveer singh ke ghr se puranpur road tak ward n0 03
Read moreChandragupt ke ghr se baburam yadav ke bhag tak rcc nala nirmaan ka karya 0.190 km
Chandragupt ke ghr se baburam yadav ke bhag tak rcc nala nirmaan ka karya 0.190 km
Read moreCc sadak nirmaan karya amazad khan ke makaan se nannu se jaan mo ke makaan tak ward no 13 14
Cc sadak nirmaan karya amazad khan ke makaan se nannu se jaan mo ke makaan tak ward no 13 14
Read moreRcc nala nirmaan karya azeem miya ke makaan ward no 8 se harpal ke makaan tak ward no 8
Rcc nala nirmaan karya azeem miya ke makaan ward no 8 se harpal ke makaan tak ward no 8
Read more(line 27) ward no- 14 me khaleel ke makaan se tahir ke makaan tak, tahir ke makaan se mehboob abbasi, faheem ke makaan se yaseen ke makan tak va mohd deen ke makaan se haji chanda ke makaan tak u-type r.c.c. naali va c.c. interlocking road nirman kar
Ward no- 14 me khaleel ke makaan se tahir ke makaan tak, tahir ke makaan se mehboob abbasi, faheem ke makaan se yaseen ke makan tak va mohd deen ke makaan se haji chanda ke makaan tak u-type r.c.c. naali va c.c. interlocking road nirman karye.
Read moreof your Industry type