Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Janpad Kanpur Nagar Esthit Vidhansabha Akbarpur Me Prastavit 03 Addad Awam Vidhansabha Ghatampur Me Prastavit 08 Addad (Kul 11 Addad) Baratshalao Ke Aantarik Vidhyutikarn Ka Karya.
|
| Description |
Janpad Kanpur Nagar Esthit Vidhansabha Akbarpur Me Prastavit 03 Addad Awam Vidhansabha Ghatampur Me Prastavit 08 Addad (Kul 11 Addad) Baratshalao Ke Aantarik Vidhyutikarn Ka Karya.
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_CEEMP_828320_1 |
|
Reference Number |
2228(1)/4CBW-17E/M/2023-24 dated 10.08.2023 |
| Tender Fee | 854 |
| EMD | 2.99 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | EE EM Division PWD Kanpur |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | August 16, 2023 17:30 |
| End Date |
Expired
31/08/2023
Expired 1102 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Sardar vallabh bhai patel park (oxigen park) esthit atal sarowar me rcc retaining wall awam stone piching ka karya
Sardar vallabh bhai patel park (oxigen park) esthit atal sarowar me rcc retaining wall awam stone piching ka karya
Read moreZila panchayat basti ke kul 6 kanji house me pashuon ko khilane hetu bhusa, chokar, namak, gud awam shramik ki vyawastha
Zila panchayat basti ke kul 6 kanji house me pashuon ko khilane hetu bhusa, chokar, namak, gud awam shramik ki vyawastha
Read moreZila panchayat basti ke kul 6 kanji house me pashuon ko khilane hetu bhusa, chokar, namak, gud awam shramik ki vyawastha
Zila panchayat basti ke kul 6 kanji house me pashuon ko khilane hetu bhusa, chokar, namak, gud awam shramik ki vyawastha
Read moreSupply and installation of india mark ii hand pump. at gram 1nihurapara,2mawai madaw me 2 set.3 bhadras,4jamalpur 5 patari total 6 nos handpump at ghatampur vidhansabha ghatampur
Supply and installation of india mark ii hand pump. at gram 1nihurapara,2mawai madaw me 2 set.3 bhadras,4jamalpur 5 patari total 6 nos handpump at ghatampur vidhansabha ghatampur
Read moreZila panchyat basti ke swamittwa wale kul 05 kanji housho me pashuwo ko khilane hete bhusa chokar namak gudn awam shramiko ki aapurti
Zila panchyat basti ke swamittwa wale kul 05 kanji housho me pashuwo ko khilane hete bhusa chokar namak gudn awam shramiko ki aapurti
Read moreRajya yojna ke antargat janpad pauri garhwal ke vidhansabha chetra chaubattakhal ke vikashkhand pokhra me bharatpur sundrai naulyun dabra motor marg ka sudharikaran awam damrikaran karya
Rajya yojna ke antargat janpad pauri garhwal ke vidhansabha chetra chaubattakhal ke vikashkhand pokhra me bharatpur sundrai naulyun dabra motor marg ka sudharikaran awam damrikaran karya
Read moreVidhansabha lucknow uttar ke antargat jankipuram partham vard me nahar road per mama properti ke piche sri yogender singh ke ghar ke samne interlocking road awam nali nirman kary. (sansad nidhi work)
Vidhansabha lucknow uttar ke antargat jankipuram partham vard me nahar road per mama properti ke piche sri yogender singh ke ghar ke samne interlocking road awam nali nirman kary. (sansad nidhi work)
Read moreVidhansabha chetra bkt komal city amrai ganv indirangar shahid bhagat singh vard no-1 me lokesh maurya ke ghar se sanjay singh ke ghar tak interlocking awam dono taraf nali nirman kary. (vidhayak nidhi work)
Vidhansabha chetra bkt komal city amrai ganv indirangar shahid bhagat singh vard no-1 me lokesh maurya ke ghar se sanjay singh ke ghar tak interlocking awam dono taraf nali nirman kary. (vidhayak nidhi work)
Read moreWard no.15 gadhiyagaon sthit ki rikt bhumi araji sankhya 1632/0.150, 1633/0.100, 1634/0.036, 1635/0.512, 1641/0.030, 1642/0.061, 1643/0.206 kul 07 kita rakwa 1.095 hectare bhumi me upawan yojana ke antargat miyawaki van awam park ke niraman ka karya.
Ward no.15 gadhiyagaon sthit ki rikt bhumi araji sankhya 1632/0.150, 1633/0.100, 1634/0.036, 1635/0.512, 1641/0.030, 1642/0.061, 1643/0.206 kul 07 kita rakwa 1.095 hectare bhumi me upawan yojana ke antargat miyawaki van awam park ke niraman ka karya.
Read moreof your Industry type