Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Ramesh Saxena Ke Ghar Se Pramod Gupta Ke Ghar Tak Cc Sadak And Nali Nirman Karya
|
| Description |
Ramesh Saxena Ke Ghar Se Pramod Gupta Ke Ghar Tak Cc Sadak And Nali Nirman Karya&Amp#X0d
|
| Organisation | Directorate of Local Bos UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_DOLBU_1036319_1 |
|
Reference Number |
822/NPM/PDDUNVY-VANDAN-R-15/11 |
| Tender Fee | 840 |
| EMD | 49600 |
| Tender Value | - |
| Place | MOHANPUR |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1877493 |
| Start Date | May 06, 2025 14:30 |
| End Date |
Expired
15/05/2025
Expired 475 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Interloking sadak may nali nirman puran ram ke ghar se bhupram ke ghar ki or chak udsar
Interloking sadak may nali nirman puran ram ke ghar se bhupram ke ghar ki or chak udsar
Read moreWard no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Read moreWard no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Read moreVijay saxena ke ghar se devendra yadav ke ghar tak cc sadak aur nali nirman karya
Vijay saxena ke ghar se devendra yadav ke ghar tak cc sadak aur nali nirman karya&#x0d
Read moreBillu gupta ke ghar se dr bhanawpal ke ghar tak cc sadak and nali nirman karya
Billu gupta ke ghar se dr bhanawpal ke ghar tak cc sadak and nali nirman karya&#x0d
Read moreRajendra thakur ke ghar se arvind gupta ke ghar tak cc sadak aur nali nirman karya
Rajendra thakur ke ghar se arvind gupta ke ghar tak cc sadak aur nali nirman karya&#x0d
Read moreAbhay mishra ke ghar se prateek gupta ki dukan tak cc sadak and nali nirman karya
Abhay mishra ke ghar se prateek gupta ki dukan tak cc sadak and nali nirman karya&#x0d
Read moreBasantu lala ki dukan se arvind gupta ke ghar tak cc sadak aur nali nirman karya
Basantu lala ki dukan se arvind gupta ke ghar tak cc sadak aur nali nirman karya&#x0d
Read moreWard number 01 mein pramod singh ke ghar se ram lautan ke ghar tak 230 meter cc sadak aur nali nirman karya
Ward number 01 mein pramod singh ke ghar se ram lautan ke ghar tak 230 meter cc sadak aur nali nirman karya
Read moreGram sabha pathra me t.b. road se ramesh gupta ke ghar hote hue choti nahar tak nali karya
Gram sabha pathra me t.b. road se ramesh gupta ke ghar hote hue choti nahar tak nali karya
Read moreof your Industry type