Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Vikash Khand Laxmanpur Ke Gram Majhwara Mukh Sadak Nahar Patri Se Shaheed Waseer Fauji Ke Ghar Tak Interlocking Karya
|
| Description |
Vikash Khand Laxmanpur Ke Gram Majhwara Mukh Sadak Nahar Patri Se Shaheed Waseer Fauji Ke Ghar Tak Interlocking Karya
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_REDUP_816895_1 |
|
Reference Number |
302/RED/e-tendring/2023-24 date-12-06-2023 |
| Tender Fee | 900 |
| EMD | 46900 |
| Tender Value | - |
| Place | PRATAPGARH |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | June 30, 2023 21:30 |
| End Date |
Expired
05/07/2023
Expired 1159 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Vikash khand laxmanpur ke gram handaur mukh sadak lucknow vanaras se verma bhojnalay ke purwa tak interlocking karya
Vikash khand laxmanpur ke gram handaur mukh sadak lucknow vanaras se verma bhojnalay ke purwa tak interlocking karya
Read moreGram panchayat nakha ke bansgari purve ke ramrege ke ghar ke pass se nahar patri va nahar patri pulia tak rabarmold interlocking ka nirman karya.
Gram panchayat nakha ke bansgari purve ke ramrege ke ghar ke pass se nahar patri va nahar patri pulia tak rabarmold interlocking ka nirman karya.
Read moreGram panchayat nakha ke bansgari purve ke ramrege ke ghar ke pass se nahar patri va nahar patri pulia tak rabarmold interlocking ka nirman karya
Gram panchayat nakha ke bansgari purve ke ramrege ke ghar ke pass se nahar patri va nahar patri pulia tak rabarmold interlocking ka nirman karya
Read moreVikash khand raya ke gram kakretiya mai mant branch nahar ki patri se bamba ki patri par kakretiya ki aur nav nirman lepan karya.
Vikash khand raya ke gram kakretiya mai mant branch nahar ki patri se bamba ki patri par kakretiya ki aur nav nirman lepan karya.
Read moreVikash khand laxmanpur ke gram rampur bhediyani me sagra babuganj sampark marg se loharan ke purwa tak interlocking karya
Vikash khand laxmanpur ke gram rampur bhediyani me sagra babuganj sampark marg se loharan ke purwa tak interlocking karya
Read moreSharda mukhye nahar ke km. 11.20 se km. 13.50 tak vayin nahar patri ki navinikaran ka karye.
Sharda mukhye nahar ke km. 11.20 se km. 13.50 tak vayin nahar patri ki navinikaran ka karye.
Read moreVikash laxmanpur gram sandwa duban me pakki sadak se ramkumar verma ke ghar tak interlocking karya
Vikash laxmanpur gram sandwa duban me pakki sadak se ramkumar verma ke ghar tak interlocking karya
Read moreKauli ke purwa se viswnathganj vali sadak par patri dwara chaurahe ka vikash
Kauli ke purwa se viswnathganj vali sadak par patri dwara chaurahe ka vikash
Read moreJanpad baghpat mai purvi yamuna nahar ke 141.219 km se 141.734 km tak daye bank par nahar patri ke navinikaran ka karya
Janpad baghpat mai purvi yamuna nahar ke 141.219 km se 141.734 km tak daye bank par nahar patri ke navinikaran ka karya
Read moreNahar ki patri saraitakki se railway line tak ke vishesh marammat ka karya
Nahar ki patri saraitakki se railway line tak ke vishesh marammat ka karya
Read moreof your Industry type